Стукануть о спаме?

123
F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#11

help-kenny,

И Вам советую почитать топик на который я ссылку дал )

Главный источник знаний по оптимизации ()
HK
На сайте с 29.06.2005
Offline
4
#12

Судить других бесмыслено. Каждый работает как может. Эсли мастер не может работать нормально , это его беда а не вина. И наказывать его за это по моиму не надо. Обойдите его и оставте внизу, пускай потихоньку учится.

это сугубо имхо.

продолжать спор я не буду, с вашего разрешения.

Мне кстати стыдно что я пытаюсь навязывать своё мнение. У каждого должно быть своё мнение.

A
На сайте с 29.07.2004
Offline
22
#13

пррочитал линк (бегло)

СООБЩИЛ Яндексу о спаме

считаю работать нужно не нарушая правил - как я :)

посмотрим чего будет

Судить других бесмыслено. Каждый работает как может. Эсли мастер не может работать нормально , это его беда а не вина. И наказывать его за это по моиму не надо. Обойдите его и оставте внизу, пускай потихоньку учится.
это сугубо имхо.

я не сужу его будет судить Яндекс я просто сообщил о спаме

почему я должен тратить лишнее время и деньги на то чтобы обойти спамера?

пусть сидит в бане иначе так и будут спамить

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#14
help-kenny:

Доносительство это грех. имхо. На Чужой беде счастья не построишь.

:) Ещё поделитесь откровениями, пожалуйста. Раз уж речь о грехе завели, вы сходите к какому-нибудь "продвинутому" священнослужителю и уточните что именно грех - знать что что-то запрещено и делать в надежде на "авось" или стучать на тех кто это сделал.

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#15

Сколько уже можно...

Ну вот вы утром выходите на работу. А дверь открыть не можете, потому что весь этаж завален мусором из-за алкоголиков-соседей. Что будете делать?

1)Останетесь дома. 2)Каждый день, чертыхаясь, будете проползать на работу через мусор. 3)Пожалуетесь участковому. 4)Напишите соседям письмо :)

*)Причем есть возможность и самому радостно выбрасывать мусор на этаж, после чего весь подъезд рано или поздно добьется вашего выезда.

==>Пользуйтесь мусоропроводом.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#16
help-kenny:
andreykoz, eсли вы нормальный мастер Вы обойдёте конкурентов и без стука.
Доносительство это грех. имхо. На Чужой беде счастья не построишь.
Не тратьте время зря.

Вы так интересно пишете!

А если, к примеру, посмотреть на преступников. Доносить на них тоже грех? (Ведь у них от доносительств тоже "чужая беда" случается :) )

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#17
help-kenny:
Судить других бесмыслено. Каждый работает как может. Эсли мастер не может работать нормально , это его беда а не вина. И наказывать его за это по моиму не надо. Обойдите его и оставте внизу, пускай потихоньку учится.
это сугубо имхо.
продолжать спор я не буду, с вашего разрешения.
Мне кстати стыдно что я пытаюсь навязывать своё мнение. У каждого должно быть своё мнение.

(я уже рыдаю) Спасибо.

Если завтра по вашей машине проедет блондинка на бигфуте, то это её беда - пускай потихоньку учится. Логика на пять.

Мне кстати стыдно что я рыдаю от смеха над вашими постами, ведь это вроде бы грешно. :D

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#18

извините конечно, но топик перерос для курилки, явно:) такой морализатор развелся, что прям кошмар. Логичнее было бы обсудить другой вопрос, а имеет ли вообще смысл стачать о спаме? может, эти письма в массе своей модераторы и не смотрят. тогда к чему сыр-бор?;)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
может, эти письма в массе своей модераторы и не смотрят

смотрят и реагируют, будьте уверены 🚬

M
На сайте с 16.05.2005
Offline
59
#20

Вчера он вопил на всю ивановскую о поисковом спаме... стучал...

..а сегодня ЗАКУПИЛСЯ ссылками :)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий