Как склеить ТИЦ не изменяя robots.txt?

B
На сайте с 28.04.2005
Offline
81
673

ТИЦ домена без www 230, с www 950. Домен в ЯК.

Домен без www был зеркалом www, соответственно в ЯК сайт числился напротив цифры 950.

По недосмотру, сайт был перенесен на CMS, делающую 301 редирект со страниц с www на страницы без www. Яндекс переклеил, и теперь основым доменом считается домен без www. Cоответственно в ЯК сайт числится напротив цифры 230.

Вопрос: Произойдет ли суммирование ТИЦев 230+950? Изменения в robots.txt внести не могу.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
bmpa:
Изменения в robots.txt внести не могу.

Если вы не хозяин сайта, то о чем может идти речь - непонятная ситуация. Ни с редиректом не можете справиться, ни robots.txt выложить. Кто хозяин сайта вообще?

1) Если редирект есть и зеркала не были склеены заранее, то надеяться трудно.

2) Полное суммирование тИЦ возможно только если ссылочные базы сайтов не пересекаются.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
B
На сайте с 28.04.2005
Offline
81
#2
Kost:
Если вы не хозяин сайта, то о чем может идти речь - непонятная ситуация. Ни с редиректом не можете справиться, ни robots.txt выложить. Кто хозяин сайта вообще?

Хозяин я. CMS мультисайтовая и robots.txt один на всех. С редиректом разобраться можно, но это снова займет время на переклейку.

Kost:
1) Если редирект есть и зеркала не были склеены заранее, то надеяться трудно.

Ранее было мало времени на склейку и небыло редиректа.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3
bmpa:
CMS мультисайтовая и robots.txt один на всех.

кривая какая-то у вас cms-ка... перепишите её, а то в будущем еще проблемы возникнут...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
B
На сайте с 28.04.2005
Offline
81
#4
angr:
кривая какая-то у вас cms-ка... перепишите её, а то в будущем еще проблемы возникнут...

хорошо, перепишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий