Вылители из индекса Яши все страницы кроме главной!?

happsihh
На сайте с 15.08.2008
Offline
58
662

Вчера 19.09.08 вылетили из индекса Яши все страницы кроме главной! Было около 900 страниц! Вопрос к профам: что это? Бан? Что делать писать Платону или они сами вернуться? Последний визит робота был 18.09.08! На всякий случай прикупил сегодня десяток жирных ссылок на морду!

Шапку как на аве можно заказать тут (http://xn--80aapsghq4ee.xn--p1ai/)
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

На бан не похоже.

Можна урл в личку.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#2

Тоже самое, вылетили все странички кроме главной у двух сайтов Авто тематики.

[Удален]
#3

Какой нафиг бан, если сайт в индексе? Пускай только главная, но ведь в индексе!!!

А причин такому поведеню Яндекса может быть масса. Нужно сайт смотреть, по опыту скажу, что белые и пушистые - так не вылетают. Значит ищите причину в себе.

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#4

ТС, сапа одним блоком? Раскидай на несколько блоков ... 🚬

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

happsihh, спам? неуникальный контент?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6

Сегодня видел один сайт тиц 150 пр2, у которого яндекс проиндексиоровал 1 страницу (только главную) а гугл - 54. Тематика - сайт предприятия по производству промышленного оборудования. Под микроскопом не рассматривал, но вроде на сайте особых нарушений нет. Если кому интересно, то могу дать урл через личку. А то тут штрафуют за это как я сумел убедиться.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#7
По некоторым из ваших сайтов информация больше не отображается, так как эти сайты были определены как неглавные зеркала. Для получения информации вам надо подтвердить права на управление по адресам главных зеркал, которые автоматически были добавлены в ваш список

/ru/forum/268179

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#8

Любопытно - у меня такая же ерунда была с гуглом месяц назад. Только у меня выпали все страницы кроме одной категории новостей (УВ2). При этом главная была в топ-1 в гугле...Спустя 2 недели все вернулось - и индексация и топ. Может и у яндекса такой же глюк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий