С чего начать раскрутку?

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
697

здравствуйте

у знакомого есть своя фирма и хороший сайт, который недавно открылся. мне предложили занятся раскруткой этого сайта.

нашел сайт http://lp.ruip.net/ , для определения тиц и пр. который показывает тиц 60, пр - 0.

хотелось бы узнать, как продвигать и сколько и как это оплачивается? по количествам кликов? или где-то была тема типа за 0.02уе - 1 тиц в день, а как тогда с пр? или за место в топе?

и каким образом нужно продвигать? регистрацией в каталогах с помощью программ + подписях на форумах/блогах/соц.сетях? + покупать ссылки, например много говорят про sape? + покупать контекстную рекламу?

хочу вообщем в этом разобраться, потом есть еще один знакомый который будет открывать свою фирму.. и на этих 2х сайтах, получу опыт, и смогу уже подрабатывать этим... да и тема интересная

спасибо за внимание..

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

nikki4, продвижение сайта в поисковых системах это система мероприятий, большая и разветвленная. Изучать - долго... Попробуйте начать с этого раздела - там опытные люди предлагают свои знания на продажу, в виде семинаров и курсов, там же найдете и отзывы об этих мероприятиях.

А пока - читайте форум, его глоссарий и прикрепленные темы этого раздела.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#2
nikki4:
здравствуйте

у знакомого есть своя фирма и хороший сайт, который недавно открылся. мне предложили занятся раскруткой этого сайта.
нашел сайт http://lp.ruip.net/ , для определения тиц и пр. который показывает тиц 60, пр - 0.
хотелось бы узнать, как продвигать и сколько и как это оплачивается? по количествам кликов? или где-то была тема типа за 0.02уе - 1 тиц в день, а как тогда с пр? или за место в топе?

и каким образом нужно продвигать? регистрацией в каталогах с помощью программ + подписях на форумах/блогах/соц.сетях? + покупать ссылки, например много говорят про sape? + покупать контекстную рекламу?

хочу вообщем в этом разобраться, потом есть еще один знакомый который будет открывать свою фирму.. и на этих 2х сайтах, получу опыт, и смогу уже подрабатывать этим... да и тема интересная

спасибо за внимание..

1.Вам надо разобраться, по каким запросам будете продвигать сайт.

2.Оптимизируйте каждую страницу сайта под конкретные запросы.

3.Выполните (желательно ручной) прогон по каталогам либо закажите в этой ветке

4...

5...

ну в общем долго расписывать, что надо будет сделать, проще воспользуйтесь поиском :D

P.S. сейчас найду тему, оставлю здесь же ссылку на неё...

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

просто читайте форум и вникайте, недельку, потом первый опыт на сайте.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4
Rishpik:
просто читайте форум и вникайте, недельку, потом первый опыт на сайте.

я думаю на чтение этого форума надо выделить не меньше месяца, прежде чем преступать к активным действиям...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Нет конкретного вопроса - тема закрывается.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий