Автопрогон сетки по одной базе каталогов

12
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#11
S0meT1me:
Когда мне впервые дали почитать результат работы проги - долго чтал и не мог понять в чём смысл.
Еще в ранних работах Л.Д. Ландау показано, что резонатор ускоряет вихрь как при нагреве, так и при охлаждении. Кристалл по определению синхронизует лептон почти так же, как в резонаторе газового лазера. Плазменное образование по определению ненаблюдаемо облучает квазар при любом агрегатном состоянии среды взаимодействия. Плазменное образование тормозит циркулирующий фотон, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. Фотон экстремально концентрирует спиральный атом так, как это могло бы происходить в полупроводнике с широкой запрещенной зоной.

Какой качественный бред! 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#12

Очень качественный кусок. Если Вы его не поправляли, прежде чем выложить, то очень и очень не плохо.

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#13

нет, ничего не правил, что дала на выходе прога то и даю.

Там база очень хорошая.

Вот мне интересно, такой текст может пройти модерацию на биржах ссылок? Дизайн тоже простенький но со вкусом...

Ещё интересно покатят ли .cn, .info домены, или только .ru брать?

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#14

S0meT1me, ru как-то надежнее. Тем более что при цене рушек особого смысла регистрировать что-то другое нет.

А вот с инфо раньше (не знаю как сейчас) были проблемы с индексацией.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#15

S0meT1me, если вы прогоните все сайты разом, то тут конечно могут возникнуть проблем при условии, что тематика сайтов одинаковая. если тематика разная, то может и пронесёт :) . хотя я бы в любом случае делал бы перерыв как минимум сутки!

зы в то же время у вас проблема не в прогоне, а в самом содержании сайтов... такие очень быстро банятся...

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#16

Не делайте всю сетку на доменах в одной зоне, не регистрируйте все домены на приватные хуизы, лучше сделать рандом, сделайте под каждый домен своё мыло, на которое его и регитсрируйте, не регистрируйте все домены в сетки в один день, обязательно закройте от индексации Яху и еще куча всяких "не..."

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий