нужно продвинуть сайт по туристической тематике

123
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#11

Имею ввиду, что исполнитель с заказчиком все-таки запросы сумеет определить :-)

Директ не есть истина во языцех, ИМХО.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#12

serg mossine, если бы в работе участвовали исполнитель и заказчик, то они, конечно, договорились бы. И бюджет был бы реальный, а не...

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#13

тут скорее не

не получили обслуживания на нормальном уровне, то все оптимизаторы - шаманы.

а просто не будет целевых посетителей... запросы "море" и "образование" на одном сайте это круто :) хотя на тыщу можно ссылок накупить огого :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#14

MaxiK, это тоже.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#15

-=Илья=-, тык как я понимаю это главное :)

на семантике люди экономят :В а зря...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#16

Ну, если запросы не продвинуты, то по-моему, не суть важно, что это за запросы ;)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#17
Ну, если запросы не продвинуты, то по-моему, не суть важно, что это за запросы

хех... продвигать "образование" "шенген" и "европа" на туристическом сайте как минимум глупо...

заказчик даже не представляет на какую аудиторию посягает...

Это портал уже какой-то будет, а не сайт фирмы.

но вообще я извиняюсь, нафлудил не в теме.... больше не буду.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#18

Подбор поисковых запросов самая важная часть оптимизации сайта. И если их подбирает человек, не понимая сути, то ничего путного из этого не выйдет.

T
На сайте с 31.08.2005
Offline
5
#19

Я лично не понимаю к чему понты-то колотить? Ну написали бы типа того что запросы надо подкорректировать, а часть вообще выкинуть и.т.д. К чему над человеком то изголяться? Он между прочим предлогает деньги за работу, хочешь браться - пиши, не хочишь сиди и не п.зди, как говорится свобода выбора.

И вообще почитаешь посты некоторых товарищей, этакие нев..бенные специалисты, которым заказчик чуть ли не пятки должен целовать - аж противно становится.

П.С. оптимизацию никогда не заказывал и работал только на себя.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20
нев..бенные специалисты, которым заказчик чуть ли не пятки должен целовать

Натурой не принимаю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий