уставшим от ключей посвящается

12 3
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
1470

Так дети, гуляем. Мы на прогулке, воздух он полезный. Все тут? Так, посмотрим: Яша, Гоша, Яха, Рама, Мэсэн, Альтя, Портя, все. Хорошо, гуляйте. Вон песочница есть, карусельки-качельки. Яша, только торнадо крутить как в прошлом году не нужно, все так испугались, очень-очень. Не нужно я говорю, в города лучше поиграй. Вот, молодец.

Яха, ты, что это притащил? Линки? Вон дяди стоят, иди им отдай, да, тем которые убирают тут, чинят, правят. Яша! Ты зачем в них песком кидаешься? Не нравятся? Бери пример с Гоши. Вон они с ним в песочнице играют и не обижаются. Подход нужен, добрым надо быть. Они хорошие. Что значит нет! Я тебе говорю хорошие! Деда Платон ругает их? Ну, дед он тоже не все знает, может и ошибиться. Вон бери пример с Рамы. Он тихоня конечно, но со всеми играет, всех любит. Не надо его дразнить, он не тормозит, он думает много. Ну и что, что у тебя база больше! Он тоже растет.

Ты лучше скажи, тебе шапочку новую опять дядя Тема подарил? Нет? Папа сам придумал? Какой молодец. Ну вот видишь какие у тебя родители хорошие, бери с них пример. Вырастешь молодцом. Хорошим и сильным. И не надо у Гоши фишки тырить, он плакать будет, папу Бри позовет. Ты не брал? Молодец, это у тебя свои такие? Умница. Ну иди, вон смотри Гоша с Рамой как подружились – сидят, что-то вместе ищут, какие хорошие дети.

Так, а это кто? Майла? Это из другой группы девочка. Точно я вам говорю. У нас старшая поисковая, вам в другое крыло. Да, не ошибаюсь, а вот вы подождите. Это наш похоже. Новенький. Ух ты какой маленький. Как тебя зовут? Гога? А меня Интернет. Ух какой ты глазастенькй. Ну хорошо, иди к детям. Уф, тяжело как. Постоянно кто-то новый. Ну да это хорошо, деда Интернет он большой, всех любит.

возьму проекты на продвижение ()
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#1

Слов нет.......

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

биопсию мозга и тугую повязку на пенис. ©

jpg house6.jpg
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#3

Спасибо, повеселили! Большой +1 к

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#4

McArt, вот тут

А меня Интернет.
зазря спалились.

А то бы обязательно кто-то спросил, о чем сказка и что за дети :)

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#5
neznaika:
биопсию мозга и тугую повязку на пенис. ©

Если добрый ты, это хорошо,

а когда наоборот - плохо.

© Кот Леопольд.

Valeriy, рад что понравилось. Искренне Вас уважаю, поэтому вдвойне приятно :). Удачи Вам.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#6

McArt, прикольно-прикольно.

Хороша прибаутка :)

[Удален]
#7

забавно...

интересненько было

[Удален]
#8

Неплохо, неплохо. А незнайку не слушайте. На то он и незнайка. :)

[Удален]
#9

Суперская сказочка! Даешь продолжение! =)

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#10

Статейка позитивная.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий