4 площадки по статьи: ЯК, DMOZ

12 3
[Удален]
1420

Размещу Ваши статьи в 3 кликах от главной страницы НАВСЕГДА!

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 275, PR - 4, ЯК, DMOZ - 12 wmz

Строительство

ТИЦ - 80, PR - 2, ЦЕНА - 7 WMZ

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 30, PR - 2, цена - 3.5 WMZ

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 0, PR - 4, цена - 2 WMZ

web@optic4u.ru

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#1

Т.к. нет ни отзывов, и репа "в минусе", застолбил себе размещение с 50% скидкой :) + с меня отзыв

Буду готовить статьи

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
[Удален]
#2

Изменение цен:

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 220, PR - 4, ЯК, DMOZ - 12 wmz

Строительство

ТИЦ - 70, PR - 2, ЦЕНА - 7 WMZ

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 20, PR - 2, цена - 3 WMZ

Товары для отдыха и рыбалки, оптика

ТИЦ - 50, PR - 4, цена - 7 WMZ

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#3

Разместился. Качественная площадка. Реально работающий сайт.

Жаль что нету аськи у вас (((

[Удален]
#4

Хочу прицел ночного видения, как на сайте у ToRi-ViKa. Я раньше думал, что на них отдельное разрешение нужно...

[Удален]
#5

:) да.... в нашем интернем-магазине очень много разных товаров для охоты и рыбалки: прицелы, прицелы ночного видения, бинокли, дальномеры, ночная оптика и т.д.....

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6

ToRi-ViKa, гарантии того, что статьи продержатся на сайтах?

ToRi-ViKa:
НАВСЕГДА!
Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#7
EVGENIY22:
ToRi-ViKa, гарантии того, что статьи продержатся на сайтах?

Не вижу смысла в том, чтобы Вас обманывать!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8

ToRi-ViKa, сайты Ваши? Таким образом я могу зарегать новый ник, накупить площадки в сеозавре и обещать размещение статей навсегда, при этом оплатив в сеозавре всего 1 месяц размещения статей. :D

BL какой у вас? Персональный аттестат есть?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#9

Разместился на строительной площадке, быстро качественно, хоть пузомерки и не очень но по своим запросам сайт в топе. Спасибо!

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#10
Таким образом я могу зарегать новый ник, накупить площадки в сеозавре и обещать размещение статей навсегда, при этом оплатив в сеозавре всего 1 месяц размещения статей.

От ToRi-ViKa мэйлы приходят с ящика на домене одного из сайтов. Еще одно совпадение - что приходят они через mail-сервер aha.ru, что есть Зенон - а сайт как раз хостится на Зеноне. Так что, думаю, не Свинозавр...

Другое дело, что я не понимаю, зачем я это говорю - ведь чем меньше будет исходящих ссылок с сайта кроме моей, тем лучше, при прочих равных. Наверное, оптика очень понравилась... куплю себе прицел, наверное...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий