Рерайт, копирайт.

12
EO
На сайте с 14.09.2008
Offline
11
#11

Согласен, перечитал, с пунктуацией перестарался. Буду испровлять этот недочет. А насчет "лимита в количестве знаков", это же тестовая статья, потому решил что в ней можно допустить подобного рода вольность.

P.S. Nothing is impossible :)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#12

ТС, Вас оценивают именно по тестовым статьям. Именно в них не допускаются вольности, неточности, недочеты, апечатки и прочее-прочее, что отражается на Вас, как на потенциальном копирайтере, очень и очень плохо.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#13

Effecty, Не хочу лезть не в свое дело, но какие неточности есть в статье?

Единственное с чем можно поспорить - это по поводу чемпионата CPL, так как там возникли проблемы со спонсорами, которые, судя по анонсам, в ближайшее время разрешатся.

А по поводу рерайта, если уж вы соизволили выложить работу ТС, и сказать что это рерайт - соизвольте дать ссылку на "оригинал". Не находите ли верным, что такие заявления необходимо подкреплять доказательствами?

EO
На сайте с 14.09.2008
Offline
11
#14

Напишу еще пару копирайтов за отзывы. Пишите

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#15

ENZOOOO, напишите статью про Продукцию Apple.

Marinka добавил 15.09.2008 в 16:50

Заказала тестовую статью. Копирайтинг, тематика компьютерная. В целом - не понравилось.

Плюсы:

Получилась небольшая обзорная статья о компании. Обзор неплохой, основные переломные моменты компании учтены, текст читается легко. Стиль всей статьи выдержан. Стилистических и смысловых ошибок практически нет. Работа выполнена очень быстро - менее чем за час после поступления заявки.

Минусы:

Очень много орфографических и пунктуационных ошибок. Причем, ТС, когда прислал статью, предупредил, что не успел проверить ошибки, а когда я ему предложила перепроверить и прислать, просто спросил - напишу ли я отзыв.

В целом во всей работе чувствуется поспешность. Кроме того, как я отметила, очень много ошибок. Т.к. цена на данные работы не заявлена в теме, ничего не могу рекомендовать.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
EO
На сайте с 14.09.2008
Offline
11
#16

Выводы сделал. Вроде проблема с орфографией решена. Возьму еще 5 работ за отзывы.

V
На сайте с 18.02.2008
Offline
6
#17

Получила от данного автора текст. В общем и целом человек работает оперативно, пишет нормально. Любые недоработки поправляет быстро, рекомендую

EO
На сайте с 14.09.2008
Offline
11
#18

еще 2 темы для копирайта за отзывы остались. Предлагайте

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#19

Получил статью за отзыв, и понял что с этим человеком можно начинать сотрудничество. ТЗ дал вчера вечером, проснулся - статья на ящике, статья уникальная, интересная, я доволен. Ставлю ТС +5 из 5. Спасибо

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
EO
На сайте с 14.09.2008
Offline
11
#20

Заказывайте, еще 1 работа за отзыв осталась!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий