Бегун не засчитывает клики

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
756

Запущены пара новых сайтов. Около двух недель, домены новые. Идет некоторый траф так как тор10 по СЧ во всех ПС. Поставил бегун. Первые день-два все было нормально. Потом как отрубило траф идет качественный с ПС а кликов как бы нет. Хотя точно знаю клики есть. Специально не поленился проверил сам с другого компа и IP. На старых сайтах все клики засчитал на новых нет. В чем может быть дело?

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

У меня тоже несколько площадок заблочило.

В саппорте сказали, что заблокировались, так как не установлен код. Хотя код был установлен через 5 минут после добавления сайта в ЦОП.

У них, вероятно, какая-то рассинхронизация между ЦОП и бегуном

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

Не один я такой... Аналогичная ситуация - с вечера 11 числа все клики стали сваливаться в незасчитанные...

12 числа из 50 кликов не засчитан ни один... Привожу стату за 12е.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#3

Подскажите - а где Вы смотрите про незасчитанные клики?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#4
Pavel2005:
Подскажите - а где Вы смотрите про незасчитанные клики?

Просто в Цопе бегуна есть 2 статы - засчитанные и всего кликов:)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#5
nasta1:
Запущены пара новых сайтов. Около двух недель, домены новые. Идет некоторый траф так как тор10 по СЧ во всех ПС. Поставил бегун. Первые день-два все было нормально. Потом как отрубило траф идет качественный с ПС а кликов как бы нет. Хотя точно знаю клики есть. Специально не поленился проверил сам с другого компа и IP. На старых сайтах все клики засчитал на новых нет. В чем может быть дело?

Так вы гигант, если за 2 недели сайты по среднечастотки в топ по СЧ всех поисковиков выводите.

ЗЫ У кого-нибудь будут вопросы, что клики накрученные?

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6
slon7:
Так вы гигант, если за 2 недели сайты по среднечастотки в топ по СЧ всех поисковиков выводите.

ЗЫ У кого-нибудь будут вопросы, что клики накрученные?

Ну будут. При чем тут накрученность кликов? Слышали когда-нибудь про SEO, ну или на крайняк про ранжирование в поисковых системах?

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#7

CTR 15.71% что то уж больно высок... ;)

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#8
slon7:
Так вы гигант, если за 2 недели сайты по среднечастотки в топ по СЧ всех поисковиков выводите.

ЗЫ У кого-нибудь будут вопросы, что клики накрученные?

Не говорите чушь при чем здесь накрутка. Обычная проверка. А про SEO действительно наверно ничего неслышали СЧ да и ВЧ разные бывают. У меня сейчас сайт в топе по ВЧ (50.000 по яндексу)в яндексе и гугле запущен 5 дней назад. Уперлись просто все в коммерческие темы и вокруг не видят ничего. Народ не только пластиковые окна ставит и кондиционеры покупает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий