Дорого, от $500, куплю посещаемый и старый сайт тематики "Кондиционеры". тиц min 50

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
728

Интересует живой, посещаемый сайт, имеющий не менее чем полуторогодовалую историю от момента индексации Яндексом. Имеющий тиц от 50-100, PR от 2-3. Большую роль играет возраст ссылок и наличие хотя бы десятка нечистокаталожных. Обязательно - наличие оригинального контента на сайте.

Если у вас нет сайта этой тематики, но есть близкие/дальние знакомые с потенциально продаваемым сайтом этой тематики - пожалуйста, сообщите им об этом предложении - после продажи я буду благодарен вам в размере 10% от суммы покупки -если продавец укажет вас или ваш блог, форум в качестве источника информации.

Если вы считаете что ваш сайт стоит намного больше - пишите с вашей ценой. Суммы в несколько $K не пугают, если предложение действительно интересно и вы не первый год работаете с этим сайтом.

Минимальные технические требования:

  • Устойчивая на протяжении последних 6 месяцев посещаемость сайта из поиска Яндекса минимум 20 человек в день. (потребуется просмотр статистики)
  • Возраст домена - не позже весны 2007-го
  • Количество страниц в индексе - не менее 15-ти.
  • Предпочтительна зона .ru, остальные зоны тем не менее тоже рассматриваются.

Мне абсолютно точно не нужны:

  • Молодые сайты с историей нахождения в Яндексе менее 18 месяцев
  • Сайты с полностью заимствованным контентом
  • Сателлиты и ГС
  • Дорвеи
  • Непроиндексированные сайты
  • Сайты других тематик
  • Сайты с нулевыми или близконулевыми показателями
  • Доменные имена любого возраста и оригинальности


Дополнительно

Если ваш сайт не отвечает всем вышеперечисленным требованиям, но это старый сайт (более двух лет) и он имеет хотя бы несколько десятков ссылок - пишите. Возможно сумма покупки будет менее $300-500, но в целом такие сайты меня также интересуют.

Дизайн, доменное имя - не имеют особого значения.

Ваши предложения отправляйте: offers@vash-site.ru ICQ499525 ЛС

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#1

Смешно. Имея трафик по кондиционерам можно зарабатывать в десятки раз больше чем вы предлагаете в год как минимум на одних только заказах (сливать их партнерам или самому со складов продавать технику).

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#2

У меня есть сайт с посещаемостью 20 человек в день по таким запросам как "самостоятельная установка кондиционера", "где установить кондиционер", "кондиционер проблемы установки". Причем из Москвы приходит человек 5, из Украины 2-3, из, скажем Мурманска человека 2.

Как прикажете конвертить этих посетителей в продажи? Лично я такой сайт могу продать за $250, т.к. ему только только год исполнилось. А вот будь ему года два - я бы сейчас сам у себя его купил как раз за $500.

К тому же $500 - это начальная точка. Если у вас показатели хорошие и ненакрученные, суумы и будут четырехзначными.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#3
Соло:
Смешно. Имея трафик по кондиционерам можно зарабатывать в десятки раз больше чем вы предлагаете в год как минимум на одних только заказах (сливать их партнерам или самому со складов продавать технику).

Соло, это смотря какой трафик. Иной раз сайт вполне себе кондиционерный, а траф с него - ни два ни полтора. Я так понял, тут вовсе не нужны клиенты - была бы обозначена тематика

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#4

Sculptor, есть такой сайт. Если интересует аренда (на несколько лет, документально оформленная), прошу в личку.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#5

Sculptor, попробуйте на www.birzhasaitov.ru и т.п. А вообще лучше в старых доменах поискать - живых сайтов этой тематики на продажу долго и редко искать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий