мой сат в ucozе выпал!!

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
657

станности происходят, мой сайт www.emal.ucoz.ru выпал из яши, а в гугле и в рамблере висят в топе. может это из-за снятия ссылок?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#1

fredsay, я не поленился зарегистрироваться у Вас на сайте, что бы посмотреть раздел ссылки, честно говоря ужас...не мудрено, что Вы попали под санкции.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#2
Straifer1:
fredsay, я не поленился зарегистрироваться у Вас на сайте, что бы посмотреть раздел ссылки, честно говоря ужас...не мудрено, что Вы попали под санкции.

ЫЫЫ

Яндекс нынче регистрируется на сайтах чтобы раздел ссылки подглядеть? :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#3

MauzZzeR, хм, причем тут это. Страница со ссылками к индексации не запрещена, я регистрировался, потому что для просмотра страницы пользователем нужно зарегистрироваться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

И правильно, нечего держать ламерские сайты в выдаче. "эмалеровка" - это круто.. как и коммерческий сайт на юкозе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#5
Straifer1:
MauzZzeR, хм, причем тут это. Страница со ссылками к индексации не запрещена, я регистрировался, потому что для просмотра страницы пользователем нужно зарегистрироваться.

Я чтото не понимаю?

Если у вас нету доступа к странице то и у роботов нету.

Даже если прикинуть что зарегавшись там другая ссылка на хтмл страницу - как робот ее найдет?

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#6
Straifer1:
fredsay, я не поленился зарегистрироваться у Вас на сайте, что бы посмотреть раздел ссылки, честно говоря ужас...не мудрено, что Вы попали под санкции.

ссылки я повесил недавно, для регистрации в каталогах, чрез неделю сниму

AutoRegSeo
На сайте с 22.04.2007
Offline
16
#7
fredsay:
ссылки я повесил недавно, для регистрации в каталогах, чрез неделю сниму

Для чего? Робот каталога все-равно не сможет зайти в раздел ссылки, так как требуется регистрация.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#8
станности происходят, мой сайт www.emal.ucoz.ru выпал из яши, а в гугле и в рамблере висят в топе. может это из-за снятия ссылок?

Ничего странного. Все говносайты достойны бана и рано или поздно туда попадают

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий