Посоветуйте красивое место для отдыха.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
612

Народ, ищу где бы провести недельку у моря.

Нужно очень тихое и красивое место с минимумом русских туристов, а так же без дискотек, анимации и прочей байды.

Только не в Египте и, желательно, не в Турции.

Кто где был на европейских курортах накидайте курортов, отелей плз.

[Удален]
#1

Мальдивы,острова

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2
baccc:
Мальдивы,острова

Если ты там был, то отель назови

shooroop
На сайте с 02.10.2006
Offline
87
#3
ДЖАЗЗ!:
Если ты там был, то отель назови

добрый день,

как владелец турфирмы могу посоветовать три места:

1) Мальдивы - http://www.chaayahotels.com/nhotel.cfm?hid=Chaaya%20Lagoon

или любой другой этой сети отелей

2) Испания - курорт АЛИКАНТЕ - там отелей много, все достойные, наших мало

3) Италия - Сан Бенедетто - наших почти нет - любой отель подойдет - очень классное море.

Если будут вопросы - пишите всегда помогу.

Все про Будапешт (budapest.su)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#4
shooroop:
добрый день,

как владелец турфирмы могу посоветовать три места:

1) Мальдивы - http://www.chaayahotels.com/nhotel.cfm?hid=Chaaya%20Lagoon
или любой другой этой сети отелей
2) Испания - курорт АЛИКАНТЕ - там отелей много, все достойные, наших мало
3) Италия - Сан Бенедетто - наших почти нет - любой отель подойдет - очень классное море.

Если будут вопросы - пишите всегда помогу.

Спасибо, все перечисленное интересно. Но есть один нюанс - загранпаспорт в ноябре истекает. Дают ли визу в Испанию и Италию в такой ситуации? Знаю, что безвизовые страны пускают с таким паспортом (Черногория, Хорватия....)

shooroop
На сайте с 02.10.2006
Offline
87
#5
ДЖАЗЗ!:
Спасибо, все перечисленное интересно. Но есть один нюанс - загранпаспорт в ноябре истекает. Дают ли визу в Испанию и Италию в такой ситуации? Знаю, что безвизовые страны пускают с таким паспортом (Черногория, Хорватия....)

думаю правила во всех странах стандартные, а именно:

на момент возвращения в страну паспорт должен быть еще годен не менее 6 месяцев, в том числе и в безвизовые страны.

Но конечно не всегда на это смотрят и в Турцию или Хорватию или на Мальдивы слетать можно, но с небольшим риском проблем на границе.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

европейцы дебоширят не меньше ... вам видимо нужно сгонять куда пенсионеры ездят

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#7

Башка Вода, Макарская ривьера, Хорватия.

Отель "Милений". 🚬

Нужно очень тихое и красивое место с минимумом русских туристов, а так же без дискотек, анимации и прочей байды.

Все присутствует в дОлжном качестве, правда Хорватия пока не в Шенгене, нужна виза (или ваучер от турагентства/приглашающей стороны).

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#8

На недельку - это очень мало.

Нормальные места находятся в 10-14 часов лета + оклиматизация пару дней.

Поэтому минимум на 2-3 недели.

А так, если на море - Египет, Шармаль-Шейх, какой нить старый отель.

Если хочется полного релакса - рекомендую доминикану, не далеко от Пуерто Плато, рядом с Кабаретто.

Перелет от 1к (если брать за пару месяцев), жилье - вилла 3к в месяц (на 4-5 человек), апартаменты 1к в месяц (2 чел). Еда 20-30$ в день, машина от 30$ в день.

Океан великолепный. Русских тут как я думаю порядка 1к живет, кругом немцы, американцы и испано- говорящее население.

Развлечений полно, на любой вкус :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#9

Хорватия. И с загранником проблем не будет, и места просто потрясные. Особых бюрократических заморочек нет, за полгода получилось открыть фирму и приобрести недвижимость.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#10
ДЖАЗЗ!:
Если ты там был, то отель назови

Канухура бич.... бунгало на воде, человек 15 на весь остров (вместе с персоналом). небюджетно правда совсем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий