Как ещё заработать сайтам с низкой посещаемостью, но высоким ПР

1 23
[Удален]
#21

SeoMotion, ну так давали бы прямую ссылку, а не реф, если вам так нравится эта система :),

хотя на мой взгляд условия для веб мастеров там ни какие

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#22
burunduk:
SeoMotion, ну так давали бы прямую ссылку, а не реф, если вам так нравится эта система :),
хотя на мой взгляд условия для веб мастеров там ни какие

Да я что-то не подумал даже:)

Не знаю, я доволен системой, и как оптимизатор и как вебмастер.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
#23

Что-то мне идея продажи/покупки статей для сайта не очень нравится по этическим причинам.

Все эти некачественные, никому не нужные тексты, инструкции, описания только превращают интернет в помойку.

Кстати, есть одна прикольная тема с моим сайтом. Одна контора платит за размещение рекламы на нем около 3 млн. р. в год, только не мне. Это не шутка.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#24
Volgar:
Кстати, есть одна прикольная тема с моим сайтом. Одна контора платит за размещение рекламы на нем около 3 млн. р. в год, только не мне. Это не шутка.

Если это не шутка, то вы врунишка батенька. Кто же на вашем сайте то столько зарабатывает?! Сайт ваш, а деньги гребет дядя. :))))) А вы ищите где бы еще пару копеек срубить... :)

V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
#25
Talisman13:
Если это не шутка, то вы врунишка батенька.

Это правда. Мыслите шире:)

Дело в том что сайт входит в спонсорский договор между крупной сырьевой компанией и одним спортивным клубом. Сумма договора 50 млн. р. Одна позиция в этом договоре - это мой сайт.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#26
Volgar:
Это правда. Мыслите шире

Если я начну мыслить шире, то я назову вас лошарой. :)))))

V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
#27
Talisman13:
Если я начну мыслить шире, то я назову вас лошарой. ))))

Благодаря лояльности спортивного клуба в реальном околоспортивном бизнесе меня не считают "лошарой". Интернет мне интересен в перспективе.

Ладно, разговорился я:)

T
На сайте с 15.07.2008
Offline
7
#28

Странно, почему Пропейдж? Я бы выбрала так - основной упор на Сапу, дополнительный - Сетлинкс, для подстраховки - Мэйнлинк. Хотя решать ТС, конечно. Хотя есть одно Но - тут нельзя полагаться на уже имеющиеся доходы. Когда сайт почистится, все по-другому станет. И я вот совсем не уверена, что на чистеньком сайте Ксапа по-прежнему будет приносить

наибольший доход. Так что советую хорошенько почитать про каждую биржу. Благо, тут мнооого про них написано.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#29

Спасибо ТС за открытую тему! Как я её просмотрел ранее? Очень полезные и понятные для новичков советы.

Что бы не создавать новую тему разрешите я задам её в этом топике. Имею молодой сайт, около 10 страниц в индексе, контент на 90% уникальный. Работаю над сайтом, кол-во страниц будет увеличиваться и с этим я надеюсь PR и ТИЦ. На данный момент: PR1 ТИЦ10. Скажите, могу я сейчас уже зарабатывать на биржах ссылок( и стоит ли) или стоит набрать пузомерок?

И если продавать ссылки сейчас, а пузомерки увеличатся, то я смогу изменить цену на уже проданные ссылки? Спасибо!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#30
Zyklonss:
Спасибо ТС за открытую тему! Как я её просмотрел ранее? Очень полезные и понятные для новичков советы.
Что бы не создавать новую тему разрешите я задам её в этом топике. Имею молодой сайт, около 10 страниц в индексе, контент на 90% уникальный. Работаю над сайтом, кол-во страниц будет увеличиваться и с этим я надеюсь PR и ТИЦ. На данный момент: PR1 ТИЦ10. Скажите, могу я сейчас уже зарабатывать на биржах ссылок( и стоит ли) или стоит набрать пузомерок?
И если продавать ссылки сейчас, а пузомерки увеличатся, то я смогу изменить цену на уже проданные ссылки? Спасибо!

Можете зарабатывать, но т.к. пузомерки маленькие, то и доход соответственно будет низким.

Да, цену ссылки естественно можно будет изменить :)

зы Сайт в ЯК?

ПыСы НЕ УВЛЕКАТЬСЯ :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий