Где трафик

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
928

Сайт по некоторым нч и сч запросам на 2 - 30 позициях а трафика практически нет. В чем причина?

Подпись
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#1

Видимо именно в этих НЧ и СЧ. :)

Выведите свой сайт по другим запросам и трафик будет. :)

Сайт смотреть надо, может у Вас сниппеты страшные получаются и люди просто не заходят на него.

p.s. Сниппеты - это то что Яндекс показывает в выдаче о Вашем сайте когда набирают определенный поисковый запрос.

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

bulanov, причина в переоценке желаемого получаемого трафика.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#3

OPTIMER, Возможно(

Optin:
может у Вас сниппеты страшные получаются и люди просто не заходят на него.

Некоторые отображает нормально, а некоторые страшно или вобще не отображает. Как это можно исправить? и можно ли вообще?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

bulanov, кстати, Вы же должны понимать, что третий лист вообще мало кто смотрит. По поводу сниппетов - поработайте с контентом, сами поищите по фразам, посмотрите, интересен ли он, кликнули ли бы Вы на месте юзера, почему да или нет, какой сниппет у соседей и так далее.

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#5
OPTIMER:
По поводу сниппетов - поработайте с контентом, сами поищите по фразам, посмотрите, интересен ли он, кликнули ли бы Вы на месте юзера, почему да или нет, какой сниппет у соседей и так далее.

Вопрос в том, какую именно часть контента выводит ПС? Ту, в которой встречается ключевое слово? А их же много. Начало текста? нет. Что же тогда?

K
На сайте с 30.08.2008
Offline
5
#6

У меня яндекс к примеру выводит 75 символов из титла, далее стремиться выдать что-то из тега <H1> по запросу, а дальше что-то с верхних строк сайта.

Гнида
На сайте с 09.09.2008
Offline
6
#7
bulanov:
Сайт по некоторым нч и сч запросам на 2 - 30 позициях а трафика практически нет. В чем причина?

а посмотрите получше конкурентов, проонализируйте почему у них больше посещений... совместите и составьте план последующих действий.. и бейте по тем же НЧ и СЧ...

или по ВЧ, если денег хватит :)

C9
На сайте с 04.09.2008
Offline
15
#8
Kreeg:
У меня яндекс к примеру выводит 75 символов из титла, далее стремиться выдать что-то из тега <H1> по запросу, а дальше что-то с верхних строк сайта.

это ещё не самое страшное :) у меня по некоторым запросам облако тегов выводит - а ведь там, по сути, перечисление ключевиков - стоит ли говорить о ценности подобного описания...

разве там не информация из поля description должна быть?

по сабжу: ТС, по вашим сч/нч сколько переходов wordstat показывает?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9
bulanov:
Сайт по некоторым нч и сч запросам на 2 - 30 позициях а трафика практически нет. В чем причина?

какие нч сч? )))

думаю добавил 10.09.2008 в 09:56

http://odnaknopka.ru/ +1 )))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#10
Kreeg:
У меня яндекс к примеру выводит 75 символов из титла, далее стремиться выдать что-то из тега <H1> по запросу, а дальше что-то с верхних строк сайта.

У меня некоторых случаях теги выводит. Может html код с нарушением стандартов или типа того?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий