Постинг комментариев в Блоги.

123 4
[Удален]
#11
BLACK_DANTE:
А вы думаете вебмастера прям такие дураки? Больше половины ссылок удаляется...
Размещать надо по другому, по умному ;) и желателньо ручками ;)

Все размещается ручками и по умному, могу показать примеры коментов ссылки висят не один месяц.

[Удален]
#12

Вот у меня приличное количество сайтов на dle. Внимание, риторический вопрос, я эти сайты создавал, раскручивал для чего, для того чтобы тс и ему подобные через них себе тиц прокачивали? На чужом х.. хотим в рай попасть? Про коменты по теме можете мне не рассказывать, я их все уже наизусть знаю... "Спасибо полезное для меня инфо" и прочие, каждый день трачу кучу времени на то, чтобы это дерьмо удалять, как будто мне заняться больше нечем. ТС убейся об стену

WN
На сайте с 18.07.2007
Offline
46
#13
Artur11111:
Почти все живут уже больше месяца.
Это не тупой спам, а комент по теме, сама ссылка размещается в запятую т.е ее невидно.

Вряд ли такие ссылки будут долго, так как тема с невидимыми ссылками уже спалена, плюс трастовые блоги постоянно чистять спам.

тизеры, которым можно доверять (http://link.pub/2488275)
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#14

Интересует..постучите в личку.

если не сделаешь ты, то кто?
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#15
Artur11111:
могу показать примеры коментов ссылки висят не один месяц

Да на кой мне ваши примеры? Сам вычишаю подобный спам постоянно..! А где не модерируется, там этих камментов целая туча и на какой нужна ссылка со страницы, на которой еще как минимум 30 исходящих?

Будьте людьми.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#16
BLACK_DANTE:
и на какой нужна ссылка со страницы, на которой еще как минимум 30 исходящих?

Дык для тиц пофиг. На выдачу он не влияет, а на стоимость ссылки очень даже)

еще для вордпресса какой-то андронный коллайдер по рассылке треша в массы активно впаривают. Так что темка должна прикрыться достаточно быстро.

Сидели бы себе, блин, тихо, зарабатывали бабло. И спама бы вычищать столько другим не понадобилось бы.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#17
BLACK_DANTE:
Да на кой мне ваши примеры? Сам вычишаю подобный спам постоянно..! А где не модерируется, там этих камментов целая туча и на какой нужна ссылка со страницы, на которой еще как минимум 30 исходящих?

Кроме блогов есть еще сайты на дле. На каждом сайте больще 1000 страниц думаете тяжело найти незаспамленые, в базе только сайты которые продержались уже месяц.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#18
Artur11111:
Кроме блогов есть еще сайты на дле. На каждом сайте больще 1000 страниц думаете тяжело найти незаспамленые, в базе только сайты которые продержались уже месяц.

Жесть! 4 цента за коммент. У Вас там, что негры в команде?

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#19

Почему в аське не отвечаете?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#20
Artur11111:
Чтобы тиц был 40-60 нужно хотя бы 1000-1200 блогов заказать. Отпишу в лс.

Бред не говорите, недавно создавал тему про невидимые ссылки и спам-смайлик что бы уточнить некоторые моменты, после этого прогонял три нулевых сателлита по базе из 200 сайтов на DLE, все три сателлита в первый ап получили тиц 50, в последний ап дали просадку на -10, жду следующий ап. Есть пример сайта где 800 бэков на смайлах и больше ничего - тиц 300.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий