Не растет ТИц...

123 4
H
На сайте с 20.07.2008
Offline
14
#11

== Анализ Сайта uhere.ru (33.3 КБ, ~10.02 КБ/с) ==

Яндекс: тИЦ - 10 (Bar - 10), Rang - 2, Страниц - 468, Бэклинки - 1616.

Google: PR - 0

icq bot

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
happydead:
== Анализ Сайта uhere.ru (33.3 КБ, ~10.02 КБ/с) ==
Яндекс: тИЦ - 10 (Bar - 10), Rang - 2, Страниц - 468, Бэклинки - 1616.
Google: PR - 0

Яндекс уже давно не показывает, кто ссылается на сайт. Смотрите через Yahoo или в панели Вебмастера. В данном случае - это упоминания на страницах.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#13
Это после недавней смены алгоритма расчета тИЦ. У меня тоже такая ситуация - вложил кучу денег в прогоны, соц.закладки и т.п. - ну такие "простенькие способы" - тИЦ вместо того что бы вырости хотя бы пунктов на 20-30 слетел к чертям до 10 (был 50)

Совет бывалого: просто купите 10 хороших ссылок. А прогоны оставьте барыгам ... сейчас это не работает, даже можно себя загнать под плинтус навечно :(

V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#14

не продавайте ссылки с сайта и будет вам счастье. тИЦ резко вырастит.

VolkovSE
На сайте с 27.08.2008
Offline
8
#15
happydead:
А что тогда сейчас в моде? (имею ввиду что делать, ссылке с тематических ресурсов и т.д.)

В моде статьи, которые покупают seozavr.ru liex.ru

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#16

Смотря о каком Тице идет речь.

Прогоны работают, не как раньше..но дают свой +.

Если гнать не у школьников...не стоит резко судить.

Люди как гнали, так и гонят...

Статьи, дают вес Тицу, несомненно.

На выдачу..вот не катят....старый добрый прогон куда более увесист.

Надо брать наверно золотую середину, и в топ и по Тицу рост.

ТС, тиц не растет так быстро как бы Вам хотелось.

Ждите, через месяца 3-4 подрастет, потом еще...

Борьба с говн... сайтами, для Сапы, реализует такую тенденцию.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#17

"не растет ТИЦ" какой ужас, как будто "не стоит Х**" никак не меньше. Тему эту поднимают по несколько раз в день. Тогда как кроме как для продажи ссылок он нафиг не нужен. Я ранжируюсь в куче ВЧ ключей на сайтах с ТИЦ от 10 до 30 где ниже меня в серпе и 100 и 300 ТИЦ бывает..

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#18
happydead:
А что тогда сейчас в моде? (имею ввиду что делать, ссылке с тематических ресурсов и т.д.)

В моде делать полезные сайты для людей, а не гнаться за тИЦ.

Стабильности у Вас никогда не будет, если думать только о том, как растить тИЦ на сайтах

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
H
На сайте с 20.07.2008
Offline
14
#19

Золотые слова, сайт я как раз таки делаю для людей, вот только как не крути , а жить за что-то надо...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20
happydead:
Золотые слова, сайт я как раз таки делаю для людей, вот только как не крути , а жить за что-то надо...

Предлагайте услуги по созданию сайта, устройтесь на офлайновую работу и т.п. Если делаете сайт для людей, то о самоокупаемости рано ещё думать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий