ТИЦ 50, Аукцион.

12
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#11

Вот как говорится, что бывает со спамными доменами, невижу смысла покупать бывшие дорвейные домены, так как ТИЦ все равно упадет до минимума, правда со временем 1-3 АПа ТИЦа.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#12
EVGENIY22:
Вот как говорится, что бывает со спамными доменами, невижу смысла покупать бывшие дорвейные домены, так как ТИЦ все равно упадет до минимума, правда со временем 1-3 АПа ТИЦа.

Извините, EVGENIY22, не соглашусь с Вами. У меня как раз дорные держатся уже второй ап (не все конечно, но большинство), а вот из белых, наоборот больше потеряли ТИЦа. Согласен, это моя недоработка, но ведь с дорными я вообще никакой работы не проводил.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13
smstic:
Извините, EVGENIY22, не соглашусь с Вами. У меня как раз дорные держатся уже второй ап (не все конечно, но большинство), а вот из белых, наоборот больше потеряли ТИЦа. Согласен, это моя недоработка, но ведь с дорными я вообще никакой работы не проводил.

наоборот у меня все, дорные ТИЦ упал и в индекс не влетают, белые в основном беки статейные + авторитетные сайты висели на них, все в +.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#14

Ну сколько можно? Порассуждать на тему ТИЦа на дорвейных доменах можно в отдельной ветке.

У меня из 20 доменов на этом апе только 2 потеряли 10 ТИЦа. До этого АП все было стабильно.

BoyStav добавил 08.09.2008 в 16:21

пролучено согласие от последних участников, домен снимается с данного аукциона.

если он вас всеже интересует, для него создан новый аукцион /ru/forum/264373

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий