gelihost - что за?

12
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#11

( удалено )

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#12
DLag:
Хочу заметить что у нас спокойно работают порталы на 5-10к уников и притензий к ним по нагрузке нет.
Так что нагрузка создаваемая вашим аккаунтом была не шуточная.
Система блокировки вам ничего предлагать не будет, ее задача - превентивная защита от нагрузок.
работают порталы на 5-10к уников

Тогда сколько надо уников чтоб грузить так сервак моими сайтами? Там ведь посетителей небыло совсем. Там стояли сателлиты в основном. А как же тогда у Других хостеров по 1000 сайтов хостится И ничего.

У меня например есть сайты на которых по 100-200 тысяч страниц только в яндексе, не говоря о других ПС.

А yahoo если вы знаете создает нагрузки не детские на сайт так как логи за сутки набегают от его прогулок до 100мб и больше . И это один бот

Самое интересное что мои сайты у вВас работали нормально долгое время.

Потом сразу же начались проблеммы. Хотя никаких изменений с моей стороны небыло .

И причем тут Система блокировки.

Я вом говорю что если бы вы дорожили вашими клиентами

Вы предложили бы просто VDS как это делается у других хостеров.

Я никаких притензий к вам не предъявлял и не спорил с вами.Вы сказали уйти я ушел.

Спасибо что бекап отдали.

Но чисто по человечески. Вы могли сказать своему клиенту, что либо пусть он возьмет VDS

Либо ищет новый хостинг. А вы просто решили что если клиент создает проблеммы

То проще его блокировать чем решить проблемму .Ведь нет клдиента и проблемм нет.

😒

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#13

Вам дали логи нагрузки, вы их видели.

Видели нагрузку по кол-ву хитов.

Или скажете небыло?

Мы вам ничего предлагать не должны были, если вы не реагируете на предупреждения,то вы нарушаете договор, если вы нарушаете договор, то мы можем отказать вам в обслуживании без объяснений

Собственно как и везде.

Так что не нужно писать о том что мы не дорожим клиентами.

Лояльным клиентам всегда делаются скидки на дополнительные услуги, раз в год дается месяц бесплатного обслуживания дополнительно.

Клиенты довольны, старожили нас менять не хотят.

А если вы не можете совладать со своими сайтами, то уж извините, вам не к нам...

Лично от себя скажу что кривее написанной CMS чем CMS Simple я еще не видел.

Все данные хранить в HTML странице это нужно еще додуматься.

Потом это все grep-пать несколько сотен раз, а потом еще думать откуда такая нагрузка.

Больше чем для сателитов она никуда не годится, но и то не 90 сайтов на аккаунте, как было у вас.

Надеюсь вы закончите наконец свою полемику, т.к. вопрос уже давно был решен.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
DLag:

Все данные хранить в HTML странице это нужно еще додуматься.

Для хранения данных созданы базы. HTML не для этого. Но почему то всем кажется, что "чистый" HTML не грузит....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#15

смотря что иметь в виду под "чистым" хтмл. вот был клиент - пхп не юзал, базы не юзал. но зато в "чистом хтмл" у него превьюхи были включены видео - до 20 мбит в результате и при 1000 и больше одновременных соединений - оно надо такое на обычном спанель шаред хостинге на одном сервере ? не надо оно :)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#16
rustelekom:
оно надо такое на обычном спанель шаред хостинге на одном сервере ? не надо оно :)

Мне нужны все клиенты на общем хостинге. И не важно сколько они грузит. Мне это до лампочки. У нас нормально, что клиенты мигрируют с общего хостинга, на впс, дедик, потом обратно на общий хостинг с той же нагрузкой и так далее. То есть, бывают разные ситуации, разные проблемы. При том, каждый вид хостинга имеет свои плюсы, свои минусы. Мне лично важно одно - цена должна быть такая, что окупались расходы и устраивала прибыль.

Можно говорить что угодно, но самый дешёвый хостинг при тех же ресурсах - это обычный шаред.

VPS и дедик при больших нагрузках может быть по цене одинаковым. Просто VPS более гибкий, в любое время можно выделить ресурсов больше, чем ежедневно, можно в считаные минуты мигрировать на другой сервер, другой датацентр. Это неоспоримое преймущество VPS. Похожие возможности даёт хостинг на cPanel. Только VPS выигрывает в смысле секюрити, адаптации к потребностям клиентов, менее зависит от соседей.

Выделенный сервер, по сути этот вид услуги только для проектов которым ненужна гибкость. Они поставили свой ящик и он пашет. При том, экономически это самый нерациональный вид хостинга. Всегда будет или слишком много свободных ресурсов, или уже их станет нехватать. При поломке машины, миграция уже проблематичная. Но на дедике клиент почти совсем независит от соседей, шарится только канал.

То есть, я веду к тому, что потребляемые клиентом ресурсы, должны быть оплаченны из кармана клиента. Если он платит, ему горит зелёный цвет на любые ресурсы. Но если он не хочет платить, ну так извините, найдите хостёра достойного себя и своих проектов 😆

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#17

он был готов платить но, за хостинг. а при таких запросах сами понимаете ему светил тока дедик :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий