Выход из "ты последний" - что делать?

1 2345 6
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#21

Ёхан Палыч, Да как раз пожертвовать чем то это не проблема. Я просто сразу так и не придумаю какой текст придумать чтобы поставить его на верх главной, и при этом не в ущерб посетителям.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#22

A&J, дык, я думал у вас с текстами проблем нету. Например написать: этот сайт посвящен тому то, там вы можете ознакомиться с этим, а тут с тем, вопчем, замечательный сайт по этой теме, а еще у нас есть раздел даже про это.

Хм, как то так...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23

A&J, надо брать новый домен - ибо никакие уникальные тексты не спасут. Фильтр кривой - бодаться с ним нет смысла.

Там чу-де-са! )
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#24

Ceres, Я так понимаю что трафик, а также ТИЦ и ПР полность не перенесутся на новый домен?

И смысл менять домен если тексты то те же будут, по логике Яндекс должен их опять сразу зафильтровать только на новом домене.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#25
надо брать новый домен

а лучше сразу 10 - авось какой через фильтры прорвется :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

A&J, траф перенесется, тиц тоже, клеить ведь надо, насчет пиара хз. Домен лучше взять старый трастовый, хотя люди клеили и на новый - сам я не пробовал, но здесь на серче уже масса людей отписыалась что и на новых доменах все ок.

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#27

Полтора месяца назад был такой домен с "Ты последний" (http://ya-krevetko.com/archives/160)

Абсолютно ничего не менял в контенте. Просто накупил примерно 200 ссылок более менее тематических на сайт. После следующего 1-2 апа все нормально. С яши теперь идет около 200-300 человек в день, до этого 2-3.

По поводу уникального контента писал http://fabc.lv/?p=48 c чем можно согласиться. Как говориться (с) "Кто сильней тот и добро."

Так что можете попробовать с покупкой ссылок, может и получится.

[Удален]
#28

Если все так сложно, может, имеет смысл связаться с владельцами сайтов, которые воруют? Ведь если статьи действительно ваши, а не банальный скан, к которому отношения-то никакого не имеешь, то тут факт воровства на лицо.

Вы контактировали с теми, кто ворует?

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#29

Squick, раньше отслеживал, писал, потом забил :)

Это нереально. Воруют очень много. И больше 50% идет на всякие сателлиты и ГС, ответа от владельца которых вы точно не добьетесь :)

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#30

Может, как вариант, писать статьи в 3-5 абзацев, через некоторое время дополнять остальное. Если кто и скомуниздил то врядли второй раз вернется на эту же страницу.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий