iBegun.ru - зарабатывайте с удовольствием!

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#41

Насколько актуальны биды, указанные на сайте? А то все плачутся, что финансовый кризис наступает на пятки, доходы падают, а проект по-прежнему показывает всё те же запредельные суммы. Понимаю, что они берутся из расчёта показов на Рамблере. Но неужели за всё это время ни ы одной тематике не произошло значительное снижение бидов?

SF
На сайте с 26.03.2008
Offline
47
#42
Gothic:
Насколько актуальны биды, указанные на сайте? А то все плачутся, что финансовый кризис наступает на пятки, доходы падают, а проект по-прежнему показывает всё те же запредельные суммы. Понимаю, что они берутся из расчёта показов на Рамблере. Но неужели за всё это время ни ы одной тематике не произошло значительное снижение бидов?

Не обновляли некоторое время (см. выше), но надеюсь, что скоро дойдут руки и можно будет увидеть изменения :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#43

Буду ждать, как и Ваш проект YandexTop.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#44

На счет актуальности бидов - на одной из моих площадок 70% объяв бегуна, показываются по топ 10 стоимости, из списка этого сайта, и средний бид с этих слов 2,50 - 3,00 рубля (а на сайте 1000-1300 рублей). Так что не очень обольщайтесь :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#45

Я это уже заметил. За всё время был только один клик за 15 рублей, причём совершенно случайный. Хотя из Зорьки написали, что площадка прошла модерацию и отныне все объявления будут релевантны содержания. Ага, конечно! Фифти-фифти.

По поводу бидов – 0,5-1 рубль на блоге с коммерческой тематикой. А если проверить слова, по которым кликали люди, должно выходить 50-100 рублей. И это с учётом того, что я уменьшил тот бид, который был написан на сайте.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#46

Система сыровата.

В топ-КПД слов тематики "хостинг" каким-то чудным образом попал ключевик "сервера cs" :D Видимо потому, что на самом бегуне, все объявления по этому ключевику соответствуют запросу - просто "сервер", а показов по этому ключу больше. Но только система не учитывает тот факт, что по этому запросу идут одни гамеры-школьники, и сервера они точно не купят, а следовательно CTR будет на нуле. :)

Понимаю, сложно реализовать подобную фильтрацию на программном уровне, особенно не имея данных по среднему CTR запросов.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#47

Да уж.. Чет сервис не очень, хотя за создание конечно респект.. Но например даже если смотреть список самых доргих слов "forex книги" 1131 р., бегун же говорит что "Цена 1-го места: 151 руб."

Надо бы хотя бы изредко такие данные обновлять а то смысла в них не много.. Некоторые темы явно не правильно показываются, я знаю в них слова гораздо дороже.. более 500 руб, а у Вас наоборот показывается самое дорогое слово в тематике 100 с чем то.. Мало пользы просто, но если будете развивать и додумывать то у Вас все получится)

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#48

Согласен. Актуальности не хватает. Такое ощущение, что на проект авторы просто забили. С другой стороны, можно и без него обойтись.

На первых порах можно ограничиться сервисом Бегуна, чтобы узнать разброс цен по конкретному ключевику. Далее запустить проект. А когда посетители начнут кликать по релевантным объявлениям, можно будет отследить, какие запросы сколько дают.

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#49
Gothic:
чтобы узнать разброс цен по конкретному ключевику.

Разброс цен можно узнать здесь

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#50

Да-да, я именно этот сервис и имел в виду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий