Обзор киношных партнерок или как кидает киношная партнерка kinolib.com и другие

12
grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#11

clipsland.com - ещё одна неплохая партнерка. Плотят не за клики, а за СМС.

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
olivermomm
На сайте с 01.07.2008
Offline
109
#12

Отвечу Вам, господа, со своего опыта.

Работаю с кинотраффом пока что. Не жалуюсь. Сайт 8к в день = 12-14 долларов в день в этой партнерке. Сайт фильмовой тематики. Платят. Без задержек.

Сейчас подключился к кино77. Работаю только пару дней. Так что судить про конверт не буду.

Но одно свое имхо бородатое выскажу: нужен тематический траффик. Если партнерка кого и банит, то вряд ли из-за тупой прихоти или удара мочи в голову. :) Люди смотрят на вашу результативность и если вы шлете горы нецелевых людей, то платить вам никто не будет. Ну я бы, по крайней мере, не стал. 🚬

И еще одно размышление вслух: кликовые партнерки хорошо ставить в самых видных местах сайта, большими джипегами, с постерами актуальных фильмов. Так я делаю с кинотрафом. И более чем уверен, они не в проигрыше, ибо их смс-ки стоят по 10 баксов, то есть траф люди отбивают с лихвой. В этом и есть обоюдная выгода: и мне хорошо и им не хреново. ☝

А вот кино77 (где платят исключительно за смс) я ставлю в местах, где должна быть по всем законам вареза ссылка на фильм. И рефссылку даю не тупо на главную страницу (как делают очень многие), а именно на страницу с фильмом на платнике. Вот это я называю целевыми посетителями.

И даже если при этом конверт будет хреновый, то я точно буду знать, что сделал все возможное для его увеличения.:2cents:

P.S. Есть тут люди, работающие с bestkino? Хочу поинтересоваться, как результат, по сравнению с остальными. Спасибо.

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#13

Мда. с кинопартнерками сейчас как-то плохо. Люди все меньше смс отправляют. В кино77 по статитике каждый день на 10-20% меньше смс чем за предыдущий день. И это по всей системе. В основсном работую со skytraf.com и кинотраффом из-за постоянных выплат и не плохого конверта.

P.S. Есть тут люди, работающие с bestkino? Хочу поинтересоваться, как результат, по сравнению с остальными. Спасибо.

Нормальная партнерка. Там 10$ за 1к, но если лить качественный траф, то выходит 12-14$ за счет смс привлесенных покупателей. По моим наблюдениям они больше переходов фиксируют, чем тот-же кинотрафф. Выплаты автоматически раз в день-два.

M3
На сайте с 15.05.2007
Offline
49
#14

из эротических разделов ихмо было бы хорошо сливать на адулт смс партнёрки.

Рисуем любые тизеры под любые тизерные системы. Опыт. Адалт / Неадалт. (/ru/forum/506584)
andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#15

Начал работать с бесткино. Админ честный. Выплаты ежедневные автоматом. Даже если там 10 центов. Единственный минус не принимают траф с ТДСки. А так вроде все нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий