Предлагаю услуги копирайта, рерайта

123
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
164
igor-copyrait:
Так для чего вы встреваете в разговор и хамите?

дело в том, что ваш отзыв для заказчиков не будет иметь абсолютно никакого значения, уж не обижайтесь. вот если бы отозвались сперминт, львович, кевиндарк- это да. а вы...

как бы вам сказать- ваши намерения лежат на поверхности и не нужно на черное говорить белое и размазывать кашу по чистому столу либо лохматить бабушку.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
IC
На сайте с 01.07.2008
10
ерофеич:
дело в том, что ваш отзыв для заказчиков не будет иметь абсолютно никакого значения, уж не обижайтесь. вот если бы отозвались сперминт, львович, кевиндарк- это да. а вы...
как бы вам сказать- ваши намерения лежат на поверхности и не нужно на черное говорить белое и размазывать кашу по чистому столу либо лохматить бабушку.

Опять повторюсь и скажу - пускай мои намерения вас, уважаемый, не тревожат.

Когда я пришел на Серч, так же писал за отзыв, и вы, кстати, тоже (но в этом на 100% не уверен, так что если не прав - не обижайтесь).

Знаете, если ТС вызвалась написать статью за отзыв, то это ее дело. Когда я спросил, не будет ли она против - она написала, что не будет.

И вообще, Ерофеич, давайте не будем разводить балаган, а если Вы так хотите выяснить кто прав в данной ситуации - переходите в курилку.

С уважением, Игорь.

Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
164

igor-copyrait, не обижайтесь, ничего личного, просто режет глаз когда копирайтеры стоят в очередь за копирайтингом. что о нас заказчики подумают?😕

IC
На сайте с 01.07.2008
10
ерофеич:
igor-copyrait, не обижайтесь, ничего личного, просто режет глаз когда копирайтеры стоят в очередь за копирайтингом. что о нас заказчики подумают?😕

В свою очередь также приношу извинения за данный конфуз.

А вообще то вы правы...

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
49

+1

Был первым, кто заказал пробу ТС. Сделано оперативно, качественно и грамотно, не смотря на сложность задания. Работа будет использоваться в коммерческих целях, так что посчитал необходимым оплатить ее. С ТС продолжу работу.

Stefa
На сайте с 01.09.2008
35
ImaxЪ:
+1
Был первым, кто заказал пробу ТС. Сделано оперативно, качественно и грамотно, не смотря на сложность задания. Работа будет использоваться в коммерческих целях, так что посчитал необходимым оплатить ее. С ТС продолжу работу.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
164
ImaxЪ:
+1

вот так и должны развиваться отношения- гармонично.

ТС и отзыв в + получила и оплату за работу и перспективу дальнейшего сотрудничества.

риспект, ImaxЪ, пусть твоему примеру последуют и другие товарищи.

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
33

Получила статью.

На мой взгляд - отличная работа.

Быстро и качественно. Именно такого текста пыталась добиться от множества копирайтеров.

Обязательно продолжу сотрудничество с Анной.

"Святую инквизицию никто не ждет." (с) MontyPython
Stefa
На сайте с 01.09.2008
35
Mare_vo:
Получила статью.
На мой взгляд - отличная работа.
Быстро и качественно. Именно такого текста пыталась добиться от множества копирайтеров.
Обязательно продолжу сотрудничество с Анной.

Благодарю :)

IC
На сайте с 01.07.2008
10

Stefa, выполнила статью на тему "Скульптура дизайне интерьера".

Работа выполнена очень качественно, быстро и со вкусом. Мне очень понравилось, что технические данные и общие советы по использованию скульптуры не выделяются из текста. Вся статья написана в спокойном тоне, и ее действительно хочется дочитать до конца.

Также ТС очень приятна в общении, во время выполнения не было никаких заморочек и до получения заказа, и после его.

Рекомендую ТС для сотрудничества, если вам нужны качественные, легкочитаемые и интересные статьи для сайтов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий