Куплю сайты из ЯК

L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
1074

Добрый день!

Хотел бы приобрести несколько сайтов из ЯК, тематика (желательно, но рассмотрю и другие) строительство, мебель, медицина

Основные требования ЯК и наличие индекса яндекса, страниц не менее 50, домены второго уровня, пузомерки не играют особую роль.

Бюджет ~ 3к вмз за проект, если проект стоящий и понравится рассмотрим и за большую сумму.

Писать в личку или асю 3НольНоль-5Шесть5-2Шесть7 урл\цена, ни какие сообщения рода "вот урл сколько предложите?" восприниматься не будут.

Просьба отписаться, что предложение отправлено в личку в теме.

lmd добавил 31.08.2008 в 21:04

p.s. В асе я всегда в инвизе, но почти весь день, так что пишите я отвечу)

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#1

Сайт ПР5 ЯК(хобби) ИЦ90, много уникального контента, сайт в ТОПе по многим тематическим запросам. Рассматриваю предложения от 3кб. Если бюджет позволяет, то сброшу урл в личку.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#2

В связи с несостоявшейся последней сделкой остался бюджет. Выслушаю Ваши предложения.

Повторюсь доменное имя второго уровня в любой зоне, Необходимые условия ЯК и наличие в индексе яши. Предпочтительные темы описаны выше, но рассмотрим и любые другие.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3

Прошу прощения, что вклиниваюсь.

Я тоже с радостью куплю сайты и домены в ЯК. Напишите пожалуйста мне, в том случае, если с ТС не удалось договориться

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий