RG9.ru - Продажа доменов с ТИЦ и PR

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#11

Обновился ассортимент!

Некоторые домены были куплены. Добавлены новые.

Добро пожаловать на RG9.ru!

С уважением, Дмитрий.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#12

ТС появляется в аське? Хотелось бы уточнить по текущему состоянию. Или оно автоматизировано обновляется?

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#13
Bukvator:
ТС появляется в аське? Хотелось бы уточнить по текущему состоянию. Или оно автоматизировано обновляется?

Приветствую! В аське появлюсь завтра (сегодня с ней проблемы), если что в личку. По доменам - на сайте старый ассортимент, домены распроданы, не успел обновить, сильно извиняюсь. Постараюсь сегодня, край завтра, все обновить. Еще раз приношу извинения, что-то немного зашился.

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#14

Приветствую!

Наконец-то обновил ассортимент. Сейчас в наличии остались домены с невысокими показателями. Скоро появятся с ТИЦ от 40. Следите за обновлениями. Список здесь: RG9.ru .

Добро пожаловать!

С уважением, Дмитрий.

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#15

Снова обновление ассортимента!

Теперь домены не только с ТИЦ и PR, но также и с возрастом, из каталога DMOZ, с Alexa Rank, с индексацией в Яндексе и Google.

Добро пожаловать на RG9.ru !

С уважением, Дмитрий.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16

С ТС приятно иметь дело, приобрел несколько доменов, сделка прошла успешно. Да еще ТС помог разобраться с админкой у GoDaddy. В общем одни положительные впечатления, рекомендую.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#17
Visuall:
С ТС приятно иметь дело, приобрел несколько доменов, сделка прошла успешно. Да еще ТС помог разобраться с админкой у GoDaddy. В общем одни положительные впечатления, рекомендую.

Взаимно! Один из самых адекватных клиентов - пришел, увидел, заплатил :) . Все вопросы только по-существу. Надеюсь видеть Вас в числе постоянных клиентов!

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#18

Очередное обновление ассортимента: http://rg9.ru/domains.php

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#19

может я чего то не понял, но доменов с PR я не увидел

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#20
yaltabes:
может я чего то не понял, но доменов с PR я не увидел

Да, действительно, на данный момент доменов с PR нет, только с ТИЦ. Следите за обновлениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий