Работа по раскрутке сайта

123
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#11
totoro:

Был его сотовый +380661420179. Живет на Украине г. Никополь, Днепропетровская область. Данилов Юрий Сергеевич. Так же нашел порядка 30 номеров домашних, но пока не определил по какому из них он живет. Пока времени не хватает этим заняться.

Нашел пару его блогов, конечно туда напишу.

Может стоит написать еще када-нибудь?.... хм...

И Вы думаете что найдете его? А даже если найдете, то что дальше? Вразумить попытаетесь, или в Украину будете ехать? ИМХО - бесполезно, хотя крайне неприятно.

Хорошо, что цена урока и кидка составила всего 3500 рублей, а не 35 000! :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#12
inetessentials:
ну вас же предупреждали :)

во-во, и месяца не прошло :)

[Удален]
#13

А я же говорил: /ru/forum/comment/3615678

totoro
На сайте с 13.03.2008
Offline
34
#14

Самых "умных" прощу воздержаться. Ваши ехидные сообщения не уместны. Вопрос по другому поводу задан.

"Он заглянул в зеркало и в нем увидел конечный смысл бытия" (С) Г.Г.Эверс Наши путешествия и готовые маршруты www.seeworld.spb.ru (www.seeworld.spb.ru)
[Удален]
#15

Серьезно неуместны? :) Учитывая, что ситуация была предугадана сразу и до логического конца 😂

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#16
totoro:
Самых "умных" прощу воздержаться. Ваши ехидные сообщения не уместны. Вопрос по другому поводу задан.

вам написали изначально..

вы 2-х непойми кого попробовали - 2-й вас кинул..

все очевидно: кто хочет кинуть - кидает..

а там хоть путину пишите.. все равно ничего не докажите..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#17

totoro, Смиритесь вас уже кинули и ради 3500 рублей вы в другую страну не поедите. Напишите претензию в вебмани, это наверное единственное что может быть поможет вернуть деньги. Хотя я сомневаюсь в этом.

На будущее ищите надёжных исполнителей и будет у вас и вашего сайта все впорядоке.

totoro
На сайте с 13.03.2008
Offline
34
#18

Последний ответ принципе нормальный. Спасибо. Я смерился. Но деньги мне достаются не легко и считаю, что таким образом нельза зарабатывать, как делает он. Я постараюсь сделать все, чтобы его карьера оптимизатора закрылась...

За понижение репутации не переживаю. Я работодатель, а не вы, мне до него все-равно.

Жаль,что в этом форуме самые активные - неприятные личности, это об Вас Miha Kuzmin (KMY)

Ок. Тема закрыта

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#19

классика..

купили себе немного мозгов, всего за 3500 р.

а че, так недорого вроде.. :D

[Удален]
#20

sapien, судя по постам, не купил, зря потратил 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий