Google vs Яндекс

12
Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#11
ProfIT_:
Если говорить только о покупке ссылок, то означает ли, что мне надо прикупить еще ссылок в основном уделяя внимание тИЦ и УВ?

Уделять внимание этому стоит, но полагаться только на эти факторы при выборе доноров ошибочно.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#12
Джонни:
Уделять внимание этому стоит, но полагаться только на эти факторы при выборе доноров ошибочно.

Разве в основном им и не стоит уделять внимание?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
ProfIT_:
Другими словами насколько бюджет продвижения в яндекс отличается от бюджета продвижения в гугл.

если конкретно под гугл оптимизировать, то дешевле куда чем в яше будет. хз вот насколько, ну раза в два-то будет. а если под яшу, то обычно в гугле тоже в топ вылазит и так.

PI
На сайте с 18.03.2008
Offline
5
#14
basterr:
если конкретно под гугл оптимизировать, то дешевле куда чем в яше будет. хз вот насколько, ну раза в два-то будет. а если под яшу, то обычно в гугле тоже в топ вылазит и так.

Спасибо) Именно это и интересовало, я предполагал что гугл дешевле яндекса...

ЗНачит придется дорабатывать мой метод оценки бюджета) а если точнее то умножать его на 2)

=========

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15
ProfIT_:
ЗНачит придется дорабатывать мой метод оценки бюджета) а если точнее то умножать его на 2)

ну тут я не совсем то имел в виду. например для гугла можно ссылки с забаненых яшей покупать, а они дешевые однако.

PI
На сайте с 18.03.2008
Offline
5
#16
basterr:
ну тут я не совсем то имел в виду. например для гугла можно ссылки с забаненых яшей покупать, а они дешевые однако.

Ну это понятно конечно, я пошутил слегка) но мне кажется доля правды в такой шутке есть..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий