Снятие ссылок

12 3
Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
2174

что произойдет с сайтом если сейчас снять с него 1500 ссылок? все что есть. И когда произойдет? есть опыт в последнее время у кого? год назад я уже такое наблюдал, но сейчас многое изменилось вроде...

BB
На сайте с 13.03.2008
Offline
35
#1

Хм... странный вопрос. Просядет в выдаче, конечно. Или у кого-то было обратное явление при снятии всех ссылок, да ещё и 1500 штук?

Продвижение сайтов в Украине (http://semantika.com.ua/)
Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#2

Порядка 3-4 месяцев назад перестал сотрудничать с клиентом, снял все ссылки. Ну и после этого через 2-3 апа сайт слете из тройки на 4 страницу - клиент вернулся :)

mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#3
Джонни:
Порядка 3-4 месяцев назад перестал сотрудничать с клиентом, снял все ссылки. Ну и после этого через 2-3 апа сайт слете из тройки на 4 страницу - клиент вернулся :)

Сколько ссылок было, каков процент морд, второго и третьего уровня?

Моя суперская подпись.
[Удален]
#4
что произойдет с сайтом если сейчас снять с него 1500 ссылок? все что есть. И когда произойдет? есть опыт в последнее время у кого? год назад я уже такое наблюдал, но сейчас многое изменилось вроде...

Недавно снял с одного сайта все покупные ссылки. Хозяину сайта вдруг показалось что его все дурят и его супер-пупер сайт сам по себе очень популярный без продвижения ... Посещаемость сначала резко упала а потом снова начала расти. (Видимо хозяин сайта понял что он идиот и стал опять платить за продвижение ... ) :)

Смело снимайте ссылки, ничего не будет.

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#5

где-то читал мнение, что без сапы может подняться

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#6
scrapi:
где-то читал мнение, что без сапы может подняться

Не путайте божий дар с яичницей.

Сапа - это всего лишь биржа, и отличить на глаз ссылка с сапы, или была продана напрямую не всегда возможно.

P.S.: И в сапе много хороших площадок, и сняв их просядете, будьте уверены.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
scrapi:
где-то читал мнение, что без сапы может подняться

Можно. По НЧ спокойно можно и без сапы:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 21.07.2008
Offline
43
#8

вот вам недавний опыт :

сайт был в 10ке почти по всем запросам...несколько ссылок автоматом снялись в сапе после превышения лимита кол-ва ссылок...и теперь уже в среднем -30 позиций почти по всем запросам

Недорогой дизайн сайтов (/ru/forum/comment/4587374) | Портфолио (http://www.weblancer.net/users/translicent/portfolio/)
M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#9

все зависит от того какие ссылки, где размещены и как куплены. может быть яшка их уже давно не учитывает =)

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#10
scrapi:
где-то читал мнение, что без сапы может подняться

Разумеется, если заюзать другие биржи, или общаться с продавцами напрямую ;)

ТС, ну вы в курсе, я думаю, но на всякий случай - ещё в таких случаях полезно титлы менять - просто прописывать там наименование компании, так сказать имиджевый титл им ставить и пусть поднимаются и по нч, и по чему там ещё они хотят :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий