Эффект мерцания

12 3
S
На сайте с 30.06.2008
Offline
24
3644

Уважаемые гуру, подскажите как минимизировать сабж при переходе от одной биржы к другой.:confused:.

Мож есть у кого-какой опыт.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Смысл убирать старые ссылки, если они приносят пользу? Новая биржа старой не помеха.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 30.06.2008
Offline
24
#2
Str256:
Смысл убирать старые ссылки, если они приносят пользу? Новая биржа старой не помеха.

Это понятно, что ни смысла ни желания нет, но так надо.

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#3

Никак. Поищите площадки на которых сейчас размещаетесь в новой бирже.

Совет только один: снимать ссылки в старой бирже постепенно, после индексации ссылкок на новой бирже. Хотя негативных эффектов не избежать, учитывая то, что возраст новых ссылок будет меньше.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
stydy:
Это понятно, что ни смысла ни желания нет, но так надо.

Ну так договоритесь с владельцами площадок напрямую или разместите у них статьи на сайтах.

S
На сайте с 30.06.2008
Offline
24
#5
Str256:
Ну так договоритесь с владельцами площадок напрямую или разместите у них статьи на сайтах.

Только 1 вариант? Допистим не получится...

Ссылок снимаю около 35% от общего кол-ва.

goltsov
На сайте с 28.01.2008
Offline
19
#6

Снимайте ссылки постепенно и сразу старайтесь на новой бирже отыскать прежние сайты, если не получилось - то равноценную замену прежней ссылке. Если все ровно - можно без санкций проскочить

Пока люди просиживают часами на форумах в поисках истины, кто-то в это время зарабатывает деньги.
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#7

В первую очередь вопрос о каком кол-ве ссылок идет речь? Думаю что стоит сначала купить новые ссылки и потихоньку (+3 новых -1 старая) скидывать старые, но сам такого опыта не имею. Думаю все таки очень рисковый шаг, найти весомые причины очень сложно.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#8

В сапе "нажатием двух клавиш" менял все ссылки (анкоры и страницы) 4 раза, по трем клиентам по одному разу, а по одному проекту аж два раза :) Все проекты на своем месте и прекрасно себя чувствуют. Мысли почему так все гладко конечно есть, но я думаю вы сами сделаете выводы.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#9
stydy:
Это понятно, что ни смысла ни желания нет, но так надо.

Раз надо, значит придется идти на жертвы по ссылочному бюджету. В новой бирже необходимо грамотно восстановить ссылочную массу и в таком режиме плыть от 1 до 3 месяцев, в процессе индексации ссылок наблюдать за подопечным и по истечении часа Х начать плавный откат ссылочной массы в старой бирже. На пальцах всей процедуры не объяснить, но если хорошо подумать, то сделать подобное можно без особых проблем для сайта.

S
На сайте с 30.06.2008
Offline
24
#10
DrJeans:
Раз надо, значит придется идти на жертвы по ссылочному бюджету. В новой бирже необходимо грамотно восстановить ссылочную массу и в таком режиме плыть от 1 до 3 месяцев, в процессе индексации ссылок наблюдать за подопечным и по истечении часа Х начать плавный откат ссылочной массы в старой бирже. На пальцах всей процедуры не объяснить, но если хорошо подумать, то сделать подобное можно без особых проблем для сайта.

У меня примерно такие же планы, тока постепенно снять не получится 😒

Буду надеятся на Медленность Яши - не все же ссылки он сразу выкинет😕

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий