Апдейт в Yahoo

12
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
1014

Никто не заметил? У меня сильно выдачу почистили.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

Да, сдвиги есть, причем выдачу колбасит... но сайтов запущенных в августе до сих пор не вижу в серпах :(

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
G
На сайте с 18.02.2005
Offline
11
#2

На откат похоже.

[Удален]
#3

Затишье перед бурей.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#4

Возможно откат, но очень похоже на глюки в Яндексе, то есть когда отпадает кусок базы - признаки - отпали почти 70% бэков у новых сайтов + "выпали" сайты с весны занимающие топ-позиции, так если и откат, то полугодовой минимум, что вряд ли... моё мнение - проблемы с целосностью базы

G
На сайте с 18.02.2005
Offline
11
#5

Это, кстати, не первый случай за последние несколько недель.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#6

Яху колбасит конкретно. В течении дня сайт то на первой позиции то на девятой, то вообще пропадает из выдачи главная страница а выдается внутреняя. Похоже на то, что "отпадают куски базы".

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#7

ps. отаката назад не видно абсолютно. Просто имхо идет именно перетасовка.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#8
svift:
Возможно откат, но очень похоже на глюки в Яндексе, то есть когда отпадает кусок базы - признаки - отпали почти 70% бэков у новых сайтов + "выпали" сайты с весны занимающие топ-позиции, так если и откат, то полугодовой минимум, что вряд ли... моё мнение - проблемы с целосностью базы

Точно! Очень похоже на глюки.

[Удален]
#9
Ergo:
Яху колбасит конкретно. В течении дня сайт то на первой позиции то на девятой, то вообще пропадает из выдачи главная страница а выдается внутреняя. Похоже на то, что "отпадают куски базы".

Точно так.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#10

Сегодня таки вижу все вернулось на те места точь-в-точь какие были 3 дня назад и которые уже 3 месяца висят. Такая перетряска была кстати где-то в середине августа тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий