Куплю сайт(ы)

555ru
На сайте с 24.07.2007
Offline
22
661

Есть скопленная сумма не понятно на что, на недвижимость не хватает.

Поэтому подумал о вложении в проект – (ы).

Рассмотрю все варианты до 700 тыс. рублей.

Суть такова мне нужен прибыльный проект(ы) с окупаемостью не более года.

Сразу прошу всю инфу о расходах доходах и показателях сайта.

Интересуют СДЛ сайты принятые в РСЯ, от Вас в ЛС ссылка, статистика, доходы с подтверждением и цена!
[Удален]
#1

www.firsthealthgallery.com

Доходами не занимался, расходы 50 $ в месяц. ася: 392-644-597

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#2
lagunaclub:
www.firsthealthgallery.com

Доходами не занимался, расходы 50 $ в месяц. ася: 392-644-597

Осторожно! Данный субъект пытался продать мне этот сайт. Но во whois домена не его данные. Так же онпредлагал freefilm.org.ua. Поищите по форумам, уже многим он продавал его, деньги получал, сайт не отдавал.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#3
LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#4

Уважаемый ТС, а Вы только лишь приобрести проекты хотите?

Инвестором побыть не желаете?

Есть задумки по региональному проекту. Вложения небольшие (тысяч 10 рублей на рекламу). Окупаемость - месяца два-три. чисто мои предположения. считать я это не умею (ну вот гуманитарий я и все тут :))

Если интересно - пишите в личку!

Сауны нижнего новгорода. Отдых и досуг (www.sauna-nn.ru) Разработка сайтов в Нижнем Новгороде. Реклама и продвижение (www.vikrost.ru)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#5

А что если вложить деньги в домены? Могу предложить отличные домены (трехбуквеники из лучших сочетаний букв, двухсимвольник зона только .ru) для вложений на год самое то. Рост цен на домены такого типа как я предлагаю от 100%-300% в год. В доказательства можете сами поднять архив тем на этом форуме о покупке-продажи доменов за последние два года, и убедиться в динамике цен и ликвидности предлагаемых мной доменов.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий