Как проверять результаты

1 234
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#31
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#32

Поразительно, люди узнают о сапе раньше чем об отсутствии влияния тица на выдачу 😂

Реплика о авторитетных ресурсах порадовала... что бы определить авторитетный ресурс или нет, нужно посмотреть на его бэки и чем больше ссылок с авторитетных ресурсов тем ресурс авторитетнее😂 математику учил кто? 😂 задача при таких условиях имеет решение?😂 при чем, что интересно эта тупость повторяется из топика в топик, может хватит папугаев из себя корчить, а начать думать своим мозгом?

В плане определения авторитетности советую не задумываться о причинах, а смотреть на следствие...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#33
noosfera:
что бы определить авторитетный ресурс или нет, нужно посмотреть на его бэки и чем больше ссылок с авторитетных ресурсов тем ресурс авторитетнее математику учил кто? задача при таких условиях имеет решение?

А вы, вероятно, даже не читали статью "Растолкованный PageRank", там как раз об этом речь идет.

Только в жизни все еще сложнее.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#34
Kost:
А вы, вероятно, даже не читали статью "Растолкованный PageRank", там как раз об этом речь идет.
Только в жизни все еще сложнее.

Вероятно до информации которая изложена в данной статье я додумался самостоятельно, либо эта информация не нужна для ответа на вышеобозначенный вопрос, т.к. для себя я на него давно уже ответил. И ответ я кстати написал в прошлом посте.

Могу для вас еще в стихах продублировать:

Официально заявляю,

Для простановки ссылок

Бэки не считаю :D

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий