Качественный, уникальный и честный контент за 0.5$

Elfiec
На сайте с 26.12.2006
Offline
53
372

Уважаемые форумчане, предлагаю качественный контент для ваших сайтов.

Источник - приобретенный мной архив студенческих и аспирантских работ, методических и др. материалов, в основном созданных в последние 10 лет, которые в перспективе должны были быть выброшены и забыты.

Часть текстов после их разгребания я использую по своему назначению в электронной библиотеке. Часть готов недорого продать, чтобы они оказались на ваших сайтах.

Итак

1. Тексты, которые будут предлагаться - качественные и уникальные. Пришедшие по ним с поисков люди не будут плеваться, что им подсунули сгенерированный или синонимизированный текст.

2. Все авторские права соблюдены. Права принадлежат мне, и передаются тексты с указанием автора под каждой статьей. У ряда текстов указывается использованная при их написании литература.

3. Тематик много. Объемы большие. Возможен поиск и отбор на заказ.

4. Цена договорная. Порядка 50 центов за 1000 знаков и ниже.

Сейчас могу предложить два текста на тему ОБРАЗОВАНИЕ:

1. "Образование и информатизация"

Сборник работ разных авторов на тему образования, развития компьютерных и информационных технологий и смежные темы

660 тыс. знаков без пробелов

Статистика самых используемых в тексте слов:

образования 526
процесс 493
информационной 445
человека 439
социального 406
деятельности 397
развития 361
общества 316
обучения 281
отношений 271

Новые методы для повышения эффективности образования"

(О создании и развитии научно-образовательных комплексов и социальных культурных центров на базе университетов)

290 тыс. знаков без пробелов

Статистика по самым частым словам:

образования 1106
студентов 534
развития 518
социально 466
университета 422
деятельности 418
образовательных 412
специалистов 374
высшего 354
преподавателей 334

Тексты уникальны и грамотны. Есть в них цитаты и устоявшиеся определения, но такого "неуника" не более 5%

----------

Свою цену, с которой мне рентабельно заниматься с этими текстами я назвал, но возможны всякие скидки и уступки при объемах.

Отрывки из текста показываю. Посетителям с большой репутацией возможна передача текстов до оплаты. При взаимонепонимании готов на замену текста или манибэк.

вебмастер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий