Полезность ссылки с одного и того же хостинга.

1 234
bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#21

Поставил сквозную ссылку на свой сайт, тема сайтов одна, хост один, разница языки, в итоге сайт попал в бан. Я не утверждаю что это была причина, просто ситуация. Сейчас сайт на новом домене, решил повторить. Поставлю только одну сквозную ссылку, если повториться то вывод ясен.

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#22

Помимо ссылок от одного хостера есть еще куча факторов. BOL@N Вы эти факторы анализировали? Я встречал такие ссылки. Ребята из этой команды таким трюком пользуются и довольно успешно. Никакого бана, а только плюс в выдаче. Вот только сейчас глянул на ветку форума Google. Я анализировал Yandex - там от таких ссылко только польза

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#23

За яндекс согласен, там действительно только польза, а вот за гугля сказать не могу. Просто привожу пример ситуации. Факторы анализировал и больше склоняюсь на то, что домен уже существовал раньше, а это просто эксперимент.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#24

Вебмастер! Прежде чем разместить ссылку – проверь хостинг!

Случайные связи доведут до грязи!

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#25

Каждому сайту отдельный сервер!

W
На сайте с 18.06.2005
Offline
26
#26

Даешь бан Sony.com! Вот ведь гады пол инета сквозняками на себя увешали!!!

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#27

Вот тут люди считают, что нужно проверять хостинг перед обменом.

Кто будет этим заниматься?

[Удален]
#28

Вы о чём? По мне, дак это бред! Если бы за это банили и песимизировали, то конкуренты бы просто регили аккаунт у Вашего хостинга и ставили кучу линков на Вас :) - об этом Вы подумали? По моему, я даже у Гугла читал, что внешние факторы не могут ухудшить позиции, так как по их мнению веб-мастер не в состоянии влиять на них.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29

к сожалению внешние факторы все таки влияют

[Удален]
#30

Нет ну я понимаю, что влияют, но чтоб в худшую сторону... По крайней мере, у меня такого опыта не было, на в официальных документах ничего по этому поводу не сказано, как бы там не было, большинство причин бана или песимизации там предоставлены.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий