Интересует продвижение форума?

1 234
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#21

Mistersun - приветствую. Есть у меня один форум, не 0 - на нем общаются люди, но не активно. Около 100 посещений в день. Тематика - домашний персонал. Родители и дети. Если хотите, можем обсудить варианты сотрудничества.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
V
На сайте с 20.11.2007
Offline
10
#22

Чувак оборзевший, вот наш народ все таки Халявщик, считайте на пустом месте хотят бабки рубить

[Удален]
#23
СпанчБоБ:
Mistersun - приветствую. Есть у меня один форум, не 0 - на нем общаются люди, но не активно. Около 100 посещений в день. Тематика - домашний персонал. Родители и дети. Если хотите, можем обсудить варианты сотрудничества.

Разумеется интересует. Опыт работы с форумами данной тематики у меня имеется. В Вашем предложении заинтересован.

Работаю с форумами разных тематик. С ненулевыми тоже работаю.

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#24

ИМХО, "активный пользователь" - это пользователь который приходит на форум чуть ли не каждый день и пишет по несколько сообщений в сутки. Если пользователь заходит раз в неделю и пишет по 1-2 сообщения, то это пассивный пользователь. А если пользователь пришёл, отавил одно сообщение и свалил - это одноразовый пользователь, которому не понравился мой форум. Так что тут предлагается то?

[Удален]
#25
13485120:
ИМХО, "активный пользователь" - это пользователь который приходит на форум чуть ли не каждый день и пишет по несколько сообщений в сутки. Если пользователь заходит раз в неделю и пишет по 1-2 сообщения, то это пассивный пользователь. А если пользователь пришёл, отавил одно сообщение и свалил - это одноразовый пользователь, которому не понравился мой форум. Так что тут предлагается то?

Чтобы человек делал вышеозначенные действия, необходимо, чтобы на форуме уже была активность. И наоборот, чтобы на форуме была активность, нужно чтобы человек заходил и писал. Такой замкнутый круг. А теперь представьте, что у вас форум нулевой, притока пользователей нет, темы две и то, те, которые вы создали. Ноль пользователей на форуме. И ответьте на вопрос: а вы сами будете общаться на таком форуме? Проблема начинающих форумов как раз в том, что они не могут побудить пользователей общаться.

Этим топиком я предлагаю решение данной проблемы. Решение проверенное на практике. Заказав у меня услуги вы получаете: А. Живых пользователей на форум. Б. Активность этих живых пользователей В. Уникальный и полностью авторский контент на форум Г. Развивающееся сообщество, которое в перспективе станет саморазвивающимся. Разумеется, над популяризацией форума надо будет ещё работать и работать. Но уже будет видно, для чего и для кого делать форум.

[Удален]
#26

Ещё один аспект раскрутки форума - мотивация людей общаться на форуме. Услуга подходит для форумов, где люди регистрируются, но мало пишут.

Если у вас есть такой форум, я предлагаю его поддержку. 50 руб. за 1 пользователя, который написал своё первое сообщение. 30 руб. за пользователя/мес., который продолжает общаться на форуме.

Пакеты для заказа

Пакет 1. 500 пользователей.

Пакет 2. 1000 пользователей.

Пакет 3. 1600 пользователей.

[Удален]
#27

Условия для каждого обсуждаются отдельно. Возможно сотрудничество по индивидуальной программе. Договориться можно в том числе и по цене. Кому интересно Wellcom в ЛС.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#28
Mistersun:
Кому интересно Wellcom в ЛС.

Вам напишет сотовый оператор. Как минимум.

[Удален]
#29

Что могу предложить по продвижению форума?

1. Привлечь людей на ваш форум

2. Оживить форум

3. Проконсультировать по путям, методам и способам продвижения

4. И т.д.

Всё зависит от вашего бюджета. Пишите, аська в профиле.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#30
Mistersun:
Что нужно для того, чтобы раскрутить форум?

/ru/forum/244525

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий