"Нулевые" сателлиты и ссылки с них

1 234
cromizer
На сайте с 27.08.2008
Offline
29
#31
Olisher:
Когда Ваш робот научится приносить кофе в постель я у Вас его куплю.

По теме: Бред полный.
Яндекс уже учитывает многими способами тематичность и, соответственно, не естественность текста, особенно путем замены на синонимы где обороты остаются те же
ежели и есть столько естественного (несгенерированого контента) за 2л пива, то лучше б сделали из него полноценный сайт со статьями и интересной уникальной информацией и пустили бы этот сайт в дело, что касается размещения сотен нулевых сателлитов это просто пустая трата и безалаберность хотя бы по отношению к тем, кто писал эти тексты, ну и к себе конечно. Ощутимых подъемов Вы все-равно не добьетесь, а цена за тот подъем который можно обеспечить Вашим методом легче и быстрее в Сапе, заплатив несколько больше, но эффективней

Уважаемый - видимо Вы ещё не проснулись и прочитали невнимательно сообщения в топике. Посты в теме немного отдалились, от вопроса, который был задан в теме. Я не генерирую сателиты с использованием данного софта, для меня это хобби или увлечение. Иногда я использую данный софт для обновления ряда качественных сайтов, когда нет ничего нового или этим некогда заниматься. А генерить сайты для сапы - не вижу смысла. Я и без них достаточно зарабатываю.

1. Вы, не оценив качество работы данного алгаритма сделали выводы.

2. Вы невнимательно прочитали то, что я там написал. Софт, помимо использования словоря синонимов, который собирается для тематики отдельно, делает ещё и синтаксический анализ текста, и происходит построение конкордансов для текстов, с которыми будет идти дальнейшая работа и на основе которого, идёт работа с варованым текстом.

Урл - на построенные текста я скину в личку.

И опять ваша невнимательность - я не продаю этот софт.

cromizer добавил 27.08.2008 в 09:47

Глумий:
cromizer, как сделаете свою чудо-программу, дайте потестить :)

Она у меня сделана. :)

seo-шаман
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#32

отчего же не продать то сие чудо, принесет много денег, а как известно много денег никогда не бывает, или это такой четкий пиар, своей софтины 🚬

потому как готов купить.

cromizer
На сайте с 27.08.2008
Offline
29
#33
duddy:
отчего же не продать то сие чудо, принесет много денег, а как известно много денег никогда не бывает, или это такой четкий пиар, своей софтины 🚬
потому как готов купить.

Может быть я и поставлю её на продажу (дорого), но в виде модуля к одному программному продукту. Всё зависит от кол-ва заинтересованных.

+ Я не хочу, что бы засрали интернет спамом. Яндекс и так не справляется.

[Удален]
#34
cromizer:
построенные текста я скину

cromizer, уважаемый, если Ваш робот учится склонять существительные вместе с Вами, то Ваша программа будет выдавать дикую лажу. Возьмите, наконец, тот учебник русского языка, который Вы нашли, и проштудируйте хорошенько.

Эти "текстА" раз пять в Ваших постах встретились... глаза режет...

cromizer
На сайте с 27.08.2008
Offline
29
#35
yuryN:
cromizer, уважаемый, если Ваш робот учится склонять существительные вместе с Вами, то Ваша программа будет выдавать дикую лажу. Возьмите, наконец, тот учебник русского языка, который Вы нашли, и проштудируйте хорошенько.

Эти "текстА" раз пять в Ваших постах встретились... глаза режет...

Программа выдаёт хороший текст.

То что, на ошибку указали - спасибо. Возьму на заметку.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#36
cromizer:
Я не хочу, что бы засрали интернет спамом. Яндекс и так не справляется.

С вашим чудо-софтом думаю справится :)

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#37
cromizer:
Яндекс и так не справляется.

золотой вы человек :D

по сабжу респект. почерпнул пару мыслей для доработки своей программы

cromizer
На сайте с 27.08.2008
Offline
29
#38
IZmoskvy:
С вашим чудо-софтом думаю справится :)

Пока я активно занимался дорвее строительством, не справлялся и до сих пор их не побанил - кстати странно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий