Сезонность в работе

12
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#11

Ой, ну ведь знала, знала, что обязательно кто-нибудь подколет на тему моей профпригодности... ;)

Но любопытство меня сильнее, так что проглочу и буду дальше почитывать, может еще кто по теме топика и отпишется.

ЗЫ: В серости своей и посредственности нисколько не сомневаюсь, а скорее наоборот: каждый раз мучительно боюсь что-то писать именно на этот форум, ибо только здесь так часто (к счастью, не всегда) сразу тапками закидывают. 😒

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#12

Мойра, не бойтесь. Здесь кусают виртуально :), это потому что в текст себя вкладывают, вот потом и ходят потерянные, временно :). Вцелом народ славный :). Ну а вообще часто говорят про сезон отпусков. Начальство на Мальдивы - мыши в пляс.

возьму проекты на продвижение ()
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#13
McArt:
Мойра, не бойтесь. Здесь кусают виртуально :), это потому что в текст себя вкладывают, вот потом и ходят потерянные, временно :). Вцелом народ славный :). Ну а вообще часто говорят про сезон отпусков. Начальство на Мальдивы - мыши в пляс.

Да я не столько боюсь (уже давненько здесь), сколько осторожничаю:-)

Yur
На сайте с 16.01.2007
Offline
43
Yur
#14
Мойра:
Да я не столько боюсь (уже давненько здесь), сколько осторожничаю:-)

да.. здесь и правда много любителей тапками пошвыряться ))), не стоит обращать внимания.

а по теме..., сейчас же время отпусков, все на море, возможно и спрос падает

что такое тИЦ - ответ прост, пузомерка что такое ПР - это показатель пропиаренности сайта в инете что такое Сапе - средство заработка на пузомерке и пр, или инструмент пиара сайта
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15
Мойра:
знала, что обязательно кто-нибудь подколет на тему моей профпригодности...

если это в адрес моего поста, то там нет иронии и подколок.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#16

Мойра:

Сейчас — мертвый сезон, это нормально, не расстраивайтесь. Активно работают в основном те, у кого наработано «ядро» из надежных постоянных заказчиков. ;] Ну и те, у кого накануне подвернулась пара долгосрочных крупных проектов. В прошлом году, помню, тоже август был не особенно прибыльный)

Вы лучше подумайте о штатных журналистах всяких мелких изданий, которым периодику наполнять надо чем-то) Вот уж кому сейчас не завидую :] Обычно в конце июля на йух улетают первые шизокрылые утки желтой прессы… И летят до самого сентября) Круги на полях, зеленые человечки, сенсации из северо-западной Эфиопии, пятна на солнце — на то он и август. :]

Где-то рядом ;]
A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
#17

Июнь был самым тихим. Июль и август – завал заказами. В основном, конечно, сателлиты, но были и более дорогие тексты. Как старые заказывали, так и новые заказчики нашлись, так что читаю и удивляюсь. Не хватает времени даже тему открыть с предложением услуг копирайтинга. Вот все жду, когда разгребем все биржи, а биржи, словно снегом, засыпают заказами.

Возможно, у тех, кто пишет более профессиональные тексты, иная ситуация, хотя, если эту тему подняли на «Текстсейле», значит, проблема у всех.

Контекстная реклама под ключ.
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#18

Да проблемы как таковой нету, есть тенденция)

Это, знаете, как с простудой в межсезонье. Шансов заболеть объективно больше, но это не значит, что осенью все вымирают :]

З.Ы. Только-только вспомнил про августовские «утки», включил ТВ, а там — «феномены нашего времени» или что-то типа того :] И на кой мне этот ящик вообще?..

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#19

Так уж получается, что во второй половине лета приходится сотрудничать в основном с постоянными заказчиками. А вот от работы с новыми часто приходится уклоняться, потому как пионер, он, конечно, - ребятам пример , но писать в стол неохота. Хотя "уклоняться" это громко сказано. В большинстве случаев достаточно назвать им цену, и они сами дематериализуются.

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#20

Ясно, ну значит я просто не очень удачно выбрала время...

Значит будем нарабатывать потихоньку.

Спасибо большое!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий