r.B DFP - автонаполнение дорвеев через промежуток времени (отложенная публикация)

12
[Удален]
#11

есть же блогорама

сама в себя новое засовывает

:)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#12
booch:
Софт этот ни рыба, ни мясо я бы сказал. Зачем нужно добавлять к дору постоянно говноконтент? Если добавлять, так уж что-то более похожее на читабельный текст,

да ну бросьте вы :)

booch:
а для этого существует куча софта для выращивания блогов.

а вот это верно. Отложенные публикации в дорах практикуются давно, и помимо софтин юзаются тупо плагины к вордпрессам, различные [белые] постеры и даже тупо функционал блогосервисов, если делают на их основе.

Арбайтен 3.009:
Естественно научились читать и давольно давно.

да ну нах? докажешь? :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#13

response, сразу укажу на минусы выше написанного:

response:
плагины к вордпрессам

Сам вордпресс весит не мало и он с базой от большого наплыва пользователей упадёт. Это доказано уже многими. DFP CMS работает на файлах, а не на базе - там время генерации страницы и нагрузка на хостинг минимальны. К тому же сама кмс весит всего ~95 кб! И она пойдёт на большинство фришников.

response:
различные [белые] постеры и даже тупо функционал блогосервисов

На большинство (если не на все) блогосервисы низя вставить JS-скрипт или редирект. В DFP CMS можно не только сделать редирект, но и сменить его (если партнёрка сдохнет), так же выбрать тип редиректных пользователей: "только с поисковиков" или "весь трафик".

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#14

всеравно аффтар молодец, когда бабло лишнее будет куплю. ☝

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#15
lord_alfred:
response, сразу укажу на минусы выше написанного:

с минусами согласен, но я ведь не вдавался в детали. а если в них вдаться, то всплывают, такие немногие из возможных вариантов, как плагины с кешированием вордпрессовского контента, урезанные/пропатченные версии вордпресса, не падающие от больших загрузок (эти сам не юзал, но кто-то мне о них рассказывал), слив трафа не через редирект (не знаю как у вас, но тут по-моему у большинства резидентов именно так дела и обстоят) и пр.

И да, отдельно подчеркиваю - я не собираюсь критиковать конкретную сборку. Просто я сам около года разрабатывал собственный постер, который сейчас умеет все вообще - и делать статичные блоги на шаблонах, и заливать отложенные обновления по расписанию, rss, пинг, отложенные комментарии от левых юзеров, перемешивать контент из разных аккаунтов по разным правилам и засовывать в другие аккаунты, и все это хоть на народе, но когда я все это доделал, утолив свой программисткий пыл, я понял, что практически то же самое можно было собрать на готовых решениях практически без применения кодинга - вп, кучка к нему плагинов, 1-2 фришные xml-rpc постилки, control agent и пара бат-файлов - вот и все, что нужно. Но если вы таки собрали фарш воедино - ну респект, что уж там :)

Арбайтен 3.009:

Сервак Яндекса не расшифровывает, что Маша делает Миньет слону и считает это искуственно. А различает сам факт этой искуственной генерации.

ты сказал что яша умеет "читать" и "выделять смысловую нагрузку".

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#16

Большое спасибо, всем кто вчера откликнулся на моё предложени!

Нужная сумма была набрана и проблема стала решена.

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#17

Ап топика :)

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#18
response:
с минусами согласен, но я ведь не вдавался в детали. а если в них вдаться, то всплывают, такие немногие из возможных вариантов, как плагины с кешированием вордпрессовского контента, урезанные/пропатченные версии вордпресса, не падающие от больших загрузок (эти сам не юзал, но кто-то мне о них рассказывал), слив трафа не через редирект (не знаю как у вас, но тут по-моему у большинства резидентов именно так дела и обстоят) и пр.

И да, отдельно подчеркиваю - я не собираюсь критиковать конкретную сборку. Просто я сам около года разрабатывал собственный постер, который сейчас умеет все вообще - и делать статичные блоги на шаблонах, и заливать отложенные обновления по расписанию, rss, пинг, отложенные комментарии от левых юзеров, перемешивать контент из разных аккаунтов по разным правилам и засовывать в другие аккаунты, и все это хоть на народе, но когда я все это доделал, утолив свой программисткий пыл, я понял, что практически то же самое можно было собрать на готовых решениях практически без применения кодинга - вп, кучка к нему плагинов, 1-2 фришные xml-rpc постилки, control agent и пара бат-файлов - вот и все, что нужно. Но если вы таки собрали фарш воедино - ну респект, что уж там :)




ты сказал что яша умеет "читать" и "выделять смысловую нагрузку".

тыкните пальцем где Арбайтен говорил что яша умеет выделять смысловую нагрузку......

он сказал что умеет читать...... но это не говорит что понимает смысл..... он же говорил..... яша определяет сам факт генерации а не смысл написанного.

P.S. в последнее время Арбайтен поменял свое отношение к людям... а это был ево 1 минус, среди плюсов.....

+1 к репе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий