Yahoo marketing solutions

rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
785

Такой вопрос. Зарегал эккаунт в Yahoo marketing solutions, закинул деньги, добавил ключевики - а таргетинг по умолчанию - только "United States and Canada". Лазил, лазил по эккаунту - могу только либо выбрать штаты\города, либо выбрать "Entire Market" - USA/Canada..

В результате у меня по ключевым словам почти трафика нет, когда я делаю поиск я вообще свое объявление не вижу (активация уже прошла давно - эккаунту месяц наверно) и в тоже время висит реклама конкурентов.. Писал в суппорт - они предлагают зарегать другой эккаунт для других таргет груп, бред какой-то..

Кто-то работает с ними? Как сделать таргетинг по всему миру? :)

Домены, траву и презервативы советую брать у надежных поставщиков. Например, у меня :) Подписывайтесь на обновления -- ЯК (/ru/forum/830626), скрытый ЯК (/ru/forum/830669), тиц (/ru/forum/830671), по запросу подберу тиц 100+
O
На сайте с 09.02.2008
Offline
45
#1

Рекламировать весь мир в одгом аке не получится, нужно открывать аки отдельно для USA, CA отдельно для Европы, отдельно для Азии. Согласен идотское это дело, но такова воля Yahoo. Ответ придумал не сам, получил от саппорта Yahoo.

rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
#2

я тоже писал в суппорт - можно еще у них попросить и они зарегают сабэккаунты для других рынков и привяжут их к одному эккаунту, что я и планирую сделать :)

Julia P.
На сайте с 28.08.2006
Offline
29
#3

У нас реклама крутится в трех акках на Яхе. Отдельно для франции, отдельно для германии и отдельно для USA. Не очень удобно, но что делать:(

Качественная контекстная реклама в Яндексе, Бегуне, Google, Yahoo, и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий