Разная выдача у Гугла в разных браузерах

12
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#11
speede:
Я такое то же наблюдал в Опере и в ИЕ но там разница была на одну позицию, а когда разобрался понял что Опера просто кешировала старые результаты :)

А можете попробовать сейчас разные запросы ввести в этих браузерах? Например, "Москва" или "окна".

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
#12
miker30:
Подобная проблема, тока у меня сайтпозишн.ру говорит что я первый по запросу, при ручной проверке же лишь второй, более того у гугл.ру и у гугл.ком же разная выдача, не поймешь этого Брина ☝

Потому что siteposition.ру показывает место в американском гугле, проверьте свои позиции на aol.com (выдача американского гугла), все совпадает..

SS
На сайте с 29.08.2008
Offline
20
#13

Это скорее всего учитываться история поиска. Попробуйте и "чистой" операционкой и "чистыми" браузерами. Не должно быть отличий.

speede
На сайте с 27.08.2008
Offline
4
#14
Limonat:
Потому что siteposition.ру показывает место в американском гугле, проверьте свои позиции на aol.com (выдача американского гугла), все совпадает..

кстати, да! com и ru выдача разная в ru сложнее поднятся но толку больше :)

Вот если кому то нужны программы всякие по раскрутке сайта по оптимизации и анализу заходите => ко мне на сайт (http://www.besplatnovse.com) и качайте сколько угодно мне не жалко, и совершенно бесплатно!!!
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#15

А панелька от гугла в FF была?

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#16
speede:
кстати, да! com и ru выдача разная в ru сложнее поднятся но толку больше :)

выдача разная потому, что Вы попадаете на разные дата-центры гугла. это всегда так было =)

да и феньке с разными браузерами уже несколько лет.

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий