Продам оптом статьи по юриспруденции (общий объем - 34,246 знаков)

S
На сайте с 29.07.2008
Offline
8
sjp
490

Темы:

Смена учредителей хозяйственных обществ - 20.15 WMZ CopyScape

Регистрация ООО - 6.25 WMZ CopyScape

Регистрация ФОП - 3.23 WMZ CopyScape

Смена директора фирмы - 7.50 WMZ CopyScape

Регистрация частного предприятия - 4.07 WMZ CopyScape

Регистрация ОАО - 4.71 WMZ CopyScape

Признание юридического лица несостоятельным – банкротство - 6.82 WMZ CopyScape

Регистрация филиала фирмы - 4.29 WMZ CopyScape

Регистрация торговой марки - 4.22 WMZ CopyScape

Регистрация дочернего предприятия - 4.51 WMZ CopyScape

Регистрация СМИ - 4.95 WMZ CopyScape

Регистрация ЗАО - 4.22 WMZ CopyScape

Здесь указана розничная цена. В общей сложности получается - 68,492 wmz. Оптом отдам за 51,369 wmz. Все статьи проверены программой CopyScape.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#1

Есть интерес. Для начала несколько вопросов:

1. Происхождение контента.

2. Количество знаков в каждой статье.

3. Кто писал: юрист, хозяйственник или человек без опыта и образования?

4. Текст обладает ссылками на нормативные документы?

5. Формат текста. Можно ли его использовать в качестве инструкции или это просто личные предположения?

6. Стиль: официальный, повествовательный или с элементами фантастики?

S
На сайте с 29.07.2008
Offline
8
sjp
#2

Данные статьи готовились для наполнения сайта. И только после того, как заказ был готов, выяснилось, что надо было писать на основе украинского законодательства, а не РФ (к сожалению, заказчик об этом забыл упомянуть). Материал, конечно же, не купил. Просто за не надобностью.

Писали материал несколько человек, стиль официальный, в некоторых статьях даются ссылки на нормативные документы. Но, в основном, в статье объясняется порядок регистрации, дан перечень необходимых документов. Можно использовать в качестве инструкции. К сожалению, данные тексты писали не юристы.

Все тексы выложены на сайте http://www.textsale.ru/u22434.html с указанием размеров каждой конкретной статьи.

Есть еще три статьи (я их в продажу не ставила):

Добровольная ликвидация предприятия.

Получение строительной лизензии.

Смена юридического адреса фирмы.

Эти статьи требуют доработки. Если нужно будет, то отредактирую.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#3

Уже понял, что писали не юристы.

Кстати, для общего развития. СМИ - это средство массовой информации. А не то, что Вы думаете. Цитата из Вашей статьи: "СМИ – этo cиcтeмa мacсoвoй инфopмaции, pacпpocтpaняeмaя путeм издaния книг, тeлe, paдиo вeщaния."

S
На сайте с 29.07.2008
Offline
8
sjp
#4

Спасибо. Но я знаю, что СМИ - это средства массовой информации. Если будет необходимо, то сделаю редакцию некоторых статей. На данный момент они продаются в таком виде, в которым были сданы исполнителями. Я не занималась их окончательной редакцией. Заказчику не понадобился этот материал, а некоторые статьи выкупались на следующий день после принятия заказчиком данного решения. Выкупались потому, что люди все-таки работали над ними, старались. Но я их уже не смотрела досконально.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#5
sjp:
Я не занималась их окончательной редакцией.

То есть, Вы продаёте полуфабрикат?

davai добавил 23.08.2008 в 12:56

А вот это вот: "ФЛП – физичe#кoe лицo пpeдпpин#мaтeль, пpиp#внивaeтcя к юpидичecкo#у лицу, имeя тe жe пpaвa и пo#нoмoчия чтo и ЧП, ОАО, ООО"

Такого понятия в юриспруденции и налоговом законодательстве вобще нет - ФЛП. Есть ПБОЮЛ, есть ИП. Физическое лицо ни при каких условиях приравниваться к юридическому не может.

О чем статья? Это тоже редактироваться будет?

Еще вопрос: каким образом Вы будете редактировать? После того, как я Вам полный список странностей и несоответствий действительности после покупки выложу?

S
На сайте с 29.07.2008
Offline
8
sjp
#6

Статьи, которые первым потоком ушли к заказчику, я просматривала и вносила редакцию. После того, как заказчик сказал о том, что применялась не та законодательная база, я уже не просматривала статьи (говорю честно). Но утверждать, что это все полностью полуфабрикат, несправедливо.

Регистрация ФЛП - это тема, которая была дана заказчиком. Вполне допускаю, что на Украине этот термин используется. Исполнители только выполняли свою работу. Им дана была тема, они написали.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#7
sjp:
применялась не та законодательная база

Отлично! Осталось только выяснить - какая законодательная база применялась.

Не сочтите за назойливость. Просто я пытаюсь понять: насколько пригодны данные тексты для использования в качестве контента.

S
На сайте с 29.07.2008
Offline
8
sjp
#8

Если вас что-то не устроит, то через систему на сайте можно вернуть статью, которая не понравилась по тем или иным причинам. На это дается 24 часа. Что касается редакции всякого рода нелицеобразностей юридичекого толка, то вряд ли я за это возьмусь, потому что не знаю всех нюансов. Проще в таком случае вернуть статью мне и забыть о ней. Со своей стороны обещаю снять ее с продажи, так как она не соответствует сути.

Применялась законодательная база РФ. Во всяком случае, установка с моей стороны исполнителям была такая.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#9
davai:
Отлично! Осталось только выяснить - какая законодательная база применялась.
Не сочтите за назойливость. Просто я пытаюсь понять: насколько пригодны данные тексты для использования в качестве контента.

ФЛП - это из украинского законодательства 100%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий