1 ап и сайт в ж...

E
На сайте с 26.06.2008
Offline
48
810

Поделитесь мнением!

Есть сайт www.krungprom.ru Стоит на хостинге Агавы, недавно они сказали типо вам сервер нужен отдельный, обычный хостинг не катит. Сайт выбили на недели 2, пока не перенесли на сервак выделеный. Видимо был АП в тот период. Сайт сразу упал до 39 места по запросу "швейное оборудование"... За сколько его реально назад вернуть? Был в первой тройке.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1
erzya:
Сайт выбили на недели 2, пока не перенесли на сервак выделеный. Видимо был АП в тот период.

не удивительно....

erzya:
Сайт сразу упал до 39 места по запросу "швейное оборудование"...

1-2 апа

обычно возвращались за 1, но было когда 13 дней ждал :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
E
На сайте с 26.06.2008
Offline
48
#2
erzya:
За сколько его реально назад вернуть?

А по поводу этого что скажете? Тянуть сайт вверх всегда труднее чем слить (((

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#3

Хороший ответ: Сайт в индексе, поэтому причины падения в другом.

Плохой ответ: Хватит спамить.

E
На сайте с 26.06.2008
Offline
48
#4
zews:
Хороший ответ: Сайт в индексе, поэтому причины падения в другом.
Плохой ответ: Хватит спамить.

Спаибо за оба ответа, особенно за малопонятный ответ№2.

На сайт никогда не покупали ссылки и небыло никакой оптимизации, если посмотрите хотябы ключевые все станет понятно. Вообщем им никто не занимался и он был в тройке. Сайт в индексе - теперь снова да, но простите причину падения не пойму. Если Вас не затруднит - подскажите!

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#5

Обидеть не хотел. Я с другом, увидели ваш пост, он предположил одно, я другое, поэтому 2 ответа. ;)

У сайта кеш не обновился. Глюк. Исправится. Видимо как раз из-за временной неработоспособности.

E
На сайте с 26.06.2008
Offline
48
#6

Ну, порадовали! Сайт на Битриксе. Битрикс не любит СЕОшник у нас в конторе, веб-программист тоже не любит, никто не любит и грузится сайт на Битриксе дольше, чем на любой другой цмс для интернет-магазина. ОС-коммерц и раскручивать легче и управлять ею.

И такой еще вопросик)))) Этот самый сеошник в моей конторе приходящий т.е. типо фрилансер))) Берет от 35000 за раскрутку одного сайта, но сайт месяц от месяца только падает. Как уличить его в том,что он нифига не делает ну по грамотному. Ссылки какие-то левые покупает, внутри ничего не птимизирует(((

[Удален]
#7

erzya, просто уволить, без "почему". За 30 000р. возьмусь и накуплю нормальных ссылок :)

petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
#8
erzya:
Ну, порадовали! Сайт на Битриксе. Битрикс не любит СЕОшник у нас в конторе, веб-программист тоже не любит, никто не любит и грузится сайт на Битриксе дольше, чем на любой другой цмс для интернет-магазина. ОС-коммерц и раскручивать легче и управлять ею.
И такой еще вопросик)))) Этот самый сеошник в моей конторе приходящий т.е. типо фрилансер))) Берет от 35000 за раскрутку одного сайта, но сайт месяц от месяца только падает. Как уличить его в том,что он нифига не делает ну по грамотному. Ссылки какие-то левые покупает, внутри ничего не птимизирует(((

ааа это очень просто! Стандартная ситуация.. у меня такая же была на работе пока все не подправил. Один из вариантов:

1- он сто пудов сделал на какой то из страниц линкопомойку.

2- Что в ходит в 35 тыс? Надо проверить чем он покупает ссылки, если SAPA да или др. сервисы то пусть предоставит Вам отчет. походу покупает он не качеством а колличеством 0)))

3- он тупо ни чего не делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий