Не покупайте технику наугад!

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
493

Сначала узнайте, что она из себя представляет. Как? А вот так.

Представляю вашему вниманию бесплатный сервис, где вы можете заказать обзор аудио-видео техники, сравнительный анализ, новости, информацию.

Один обзор уже написали. Его можно найти на сайте.

Будем рады заказам наших читателей!

Партизанен
На сайте с 11.08.2008
Offline
14
#1

Чет не видно массовых развернутых отзывов.

Зато Сапа уже стоит при 10 посетителях в день.

Спасибо, я лучше на ixbt потусуюсь.

Бан без причины - признак дурачины (а.к.а. ПС «Яндекс»).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2

Партизанен, а сапа с количеством посетителей каким боком? Типо кликать мало будут?

С уважением, Евгений.
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#3

Jackyk, ну что за дела! Не сливайте тему! Если не интересно, лучше не пишите ничего

Партизанен, над сайтом начал работать усердно только недавно, а сам он живёт уже долго. Что мне мешает на сапе зарабатывать? К тому же, на сайте довольно много полезной уникальной информации и сапа нисколько не портит вид.

зы: если бы вы посмотрели внимантельно, то увдели бы, что акция началась неделю назад и написан всего один обзор. Отзывов, естественно, быть должно немного.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Savery:
Если не интересно, лучше не пишите ничего

Очень интересно, я потому и спросил про сапу и уников!

И, кстати, даже посетил Ваш замечательный сайт. А еще апнул Вашу тему, которая, судя по отсутствию ажиотажа, не так уж интересна другим, и была где-то в левом нижнем УГлу.

А Вы - наезжать... Вот и делай людям добро... И дари им конфеты...

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#5

Savery, а кто пишет ваши обзоры? Эти люди с техникой реально знакомы или по другим обзорам в интернете?

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#6

о зашел чел который торгует и разбирается в технике почитал обзор ДВД, сказал.. много всего наговорил, в общем раскритиковал впух и прах, 90% стоимости упаковка,изображение в современных двд передается по hdmi и видео цап в работе не участвует,а считующее у них посредственное(факт), менюшки от bbk или пионера,скайлинг на двд вообще делать глупо тв его выполнит лучше и если бы продавцам не шли дополнительные премии за продажи HI-FI dvd вообще бы не продавались.Они не лучше по картинке чем двд за 100 доларов,звук больше зависит от ресивера и шнуров.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#7
Jackyk:
Очень интересно, я потому и спросил про сапу и уников!
И, кстати, даже посетил Ваш замечательный сайт. А еще апнул Вашу тему, которая, судя по отсутствию ажиотажа, не так уж интересна другим, и была где-то в левом нижнем УГлу.
А Вы - наезжать... Вот и делай людям добро... И дари им конфеты...

За это спасибо:)

Savery, а кто пишет ваши обзоры? Эти люди с техникой реально знакомы или по другим обзорам в интернете?

Человек разбирается в технике.

Umi, знаете, что у нас говорят консультанты в магазине? Жуть!😮 На бюджетную технику кабели практически не влияют! ВидеоЦАП отмечен только для тех, кто разбирается в технике чуть более лучше рядового покупателя для сравнения с проигрывателями других марок.

Если вам не нравится апскейлинг - отключите его. Менюшки от bbk... нда... практически у всех плееров меню запатентованное и уникальное.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Я купил ноут, наугад, HP, весьма доволен ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#9

И йа:)

На самом деле, говорю большое спасибо всем тем, кто оставил свои заявки. В ближайшее время всё сделаем.

Кстати, хочу сказать, что мы делаем обзоры по большей части именно для непродвинутых покупателей, поэтому о характеристике частоты дискретизации, дискретности, джиттерах, диаграммах, АЧХ, видеотестах для панелей и прочих завумных шмурдяках мы пишем только в том случае, если вы просите это сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий