Увеличение "пробива" поп-апов..

123 4
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#11
maxtrade:
.е., если IP из РФ в режиме адульт пришел, то начисляем $8. Если пришел повторно, то действует коэфициент 0.5, т.е начисляем $4 и т.п...

Если он пришел вообще, или же за какой-то промежуток времени?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#12
Миров С.:
Если он пришел вообще, или же за какой-то промежуток времени?

Если за последние 24 часа, то делим действующую ставку на 4 (только надо учесть, что система показывает другие баннеры, поочередно, и когда баннеры закончатся, то пользователя пошлет на "заглушку" - там действует настройка "урл возврата трафа")

Если не за последние 24 часа, а вообще, то делим всего на 2. И то, при условии, что он именно к Вам приходил первый раз. Т.е., если этот IP был не у Вас, то для Вас он как в "первый раз", простите за каламбур...

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#13

Первый раз такое вижу :) а ставки в режиме no adult можно было бы и поднять :)

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#14
Миров С.:
Первый раз такое вижу :) а ставки в режиме no adult можно было бы и поднять :)

;) Теперь или весь трафик выкупается или возврат. А на no adult - поднимем в любом случае, скоро.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#15

Сегодня с утра почти 4$ раньше за такое жевремя полвчалось 1-2 $.если сравнить по хосты по li и клики то увеличение вашего пробива ощутимо.. но это херня, главное это урл для возврата траффика, вот за ето пасиб.

maxtrade:
За отзывы о статистике пробива (с учетом посл. изменений) гарантирую выплату по $1 каждому (за каждый пост), какой бы этот отзыв ни был. Необходимо сравнить пробив старого механизма и нового.

где мой 1$? ))

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#16
FilmzIn:

где мой 1$? ))

$1 done. Какой процент пробива? Не написали

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#17

Ахахаха.... FilmzIn школьнег, см. дату регистрации, нуне ужели зарегистрировался, чтобы оставить отзыв и получить 1$ )))))

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#18
visemod:
Ахахаха.... FilmzIn школьнег, см. дату регистрации, нуне ужели зарегистрировался, чтобы оставить отзыв и получить 1$ )))))

Точняк, и по процентам ничего не ответил после получения бакса ))) верните мой доллар ;))))) 2FimzIn: шутка, но правда - мог бы и ответить ;) И урл сайта напиши или логин в системе

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#19
maxtrade:
Точняк, и по процентам ничего не ответил после получения бакса ))) верните мой доллар ;))))) 2FimzIn: шутка, но правда - мог бы и ответить ;) И урл сайта напиши или логин в системе

логин pokaifu icq 490-544-574 процент 40

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#20
visemod:
Ахахаха.... FilmzIn школьнег, см. дату регистрации, нуне ужели зарегистрировался, чтобы оставить отзыв и получить 1$ )))))

А ты сам бы проверил и получил бы доллар.. Кстати, попрошу kinofans-club отписаться - у него хостов не по-децки, пробив судя по кликам получается тоже процентов 40.. хостов с утра уже почти 7k. Хотя, в принципе, мне все ясно. Цель поста достигнута )) тема закрыта. Кому бакс - писать в личку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий