winy.ru - Продается винный домен.

123
Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#11
MoMM:
если это будет англоязычный сайт на зарубежную аудиторию, то проблема владельца будет в том, чтобы преодолеть нелюбовь к русским и недоверие к русскому бизнесу, а если русскоязычный - то проблема будет в обучении русскоязычной целевой аудитории английскому...

да и диктовать урл придется "вини ру... - как-как? - дубльвэ, палочка с точкой, николай, игрек"

когда мне потребовался домен на эту тему я просто взял domvin.ru

по вашей логике и vodka.ru не очень хороший домен - можно же через С или через K писать

beer.ru плохой, потмоу чт она английском и ак его называть людям Б-Е-Е-Р или как...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
zord:
по вашей логике и vodka.ru не очень хороший домен - можно же через С или через K писать
beer.ru плохой, потмоу чт она английском и ак его называть людям Б-Е-Е-Р или как...

ну вот не надо сразу на дурку съезжать то.

Первый домен это транслит известного любому русскому человеку названия напитка, причем однозначный.

А второй хоть и не транслит но тоже хорошо известное и однозначное слово.

И эти домены сравнивать с вашим просто глупо.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
zord:
по вашей логике и vodka.ru не очень хороший домен - можно же через С или через K писать
beer.ru плохой, потмоу чт она английском и ак его называть людям Б-Е-Е-Р или как...

не прикидывайтесь.

покажите мне русского, который напишет vodka через С.

а насчет пива... да, pivo.ru лучше, чем beer.ru для русскоязычной аудитории. считаете по-другому?

Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#14
MoMM:
не прикидывайтесь.
покажите мне русского, который напишет vodka через С.
а насчет пива... да, pivo.ru лучше, чем beer.ru для русскоязычной аудитории. считаете по-другому?

я считаю оба домена pivo.ru и beer.ru очень хорошими

Касаемо моей темы, я считаю

winе.ru (вино) - домен уровня beer.ru

winy.ru (винный) - домен послабее, однако далеко не рядовой, как говорят некоторые коллеги

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
MoMM:
а насчет пива... да, pivo.ru лучше, чем beer.ru для русскоязычной аудитории.

При огромной любви к пиву и тот и другой домен хороши, хотя конечно первый лучше. Только вот такие домены за более менее приемлемую цену ни кто не продаст.

Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#16

вобщем я понял свою ошибку :)

коллег по форуму в основном интересуют показатели ТИЦ и ПР, а не написание доменов

как говорится Edem Das Seine

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
zord:
коллег по форуму в основном интересуют показатели ТИЦ и ПР, а не написание доменов

забавный вывод, особенно если учесть, что тиц\пр упоминались в 1 посте из 17.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18

zord, Вы конечно извините но покупая красивый домен, люди платят за имя. Пузомерки важны только для ссылкоторговцев.

Если бы вы предложили vino.ru поверьте топик был бы абсолютно другой.

Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#19
MoMM:
забавный вывод, особенно если учесть, что тиц\пр упоминались в 1 посте из 17.

Тут пишет народ в основном зарабатывающий на жизнь СЕО, тобишь всякими ссылками и прочим.

ТИЦ и ПР для них важнее, чем написание домена, никто в это вкладывать деньги не будет.

zord добавил 20.08.2008 в 18:07

AndyM:
zord, Вы конечно извините но покупая красивый домен, люди платят за имя. Пузомерки важны только для ссылкоторговцев.
Если бы вы предложили vino.ru поверьте топик был бы абсолютно другой.

вот эксперимент /ru/forum/258905

я предложил домены asks.ru и went.ru

посмотрим на реакцию общественности

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20
zord:
я считаю оба домена pivo.ru и beer.ru очень хорошими

Касаемо моей темы, я считаю
winе.ru (вино) - домен уровня beer.ru
winy.ru (винный) - домен послабее, однако далеко не рядовой, как говорят некоторые коллеги

zord, слово winy кроме "винный" имеет значение "пьяный" :)

К сожалению, для русскоязычной аудитории "y" на конце портит данное имя. Само слово аудитории из РУ мало понятно. Конечно, не смертельно, бывает и хуже, но домен однозначно не премиум класса, тем более с нулевыми показателями.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий