Партнерка для Украинского туристического сайта

C
На сайте с 18.08.2008
Offline
35
557

Всем доброго времени суток, всю сознательную жизнь занимался туризмом(в основном спортивным). Вот решил создать сайт-помошник туристу(UATourism.INFO - еще будет полностью переделываться, пока только экспериментировал над ним), хочу рассказать о всех видах туризма(не только о культурном, но и о нем тоже). Но никак не могу найти нормальную партнерку для него(кроме http://partners.otpusk.com/). Остальные хотят, чтобы я был туристической фирмой. Может кто-то подскажет что-нить? Мне нужны баннеры, информеры, модули или что-то на подобе. Кстати, не по теме, но спрошу - может кто-то знает какую-нить ЦМС-ку для туристических порталов(бесплатную)?

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#1

типа скрытый пиар партнерки ? ;)

C
На сайте с 18.08.2008
Offline
35
#2
FOX555:
типа скрытый пиар партнерки ? ;)

Да если бы, еще нашел сайт незабаром, но там мне полторы недели не отвечают, хотя уже на три адреса отправил сообщения. Мне реально нужны партнерки, я создал эту тему не для пиара, а ожидаю помощи от вас в этом вопросе.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

На линке есть информер туристический

ссылка

C
На сайте с 18.08.2008
Offline
35
#4
Миров С.:
На линке есть информер туристический

Это русский сайт, а мне нужны Украинские
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#5

зачем тебе именно Украинские?

C
На сайте с 18.08.2008
Offline
35
#6
Миров С.:
зачем тебе именно Украинские?

У меня сайт для Украинской аудитории(пока что). Например у меня на сайте висит банер "горячие путевки", но зачем Украинцу путевки, которые можно купить только в Росси?

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#7

Какая разница зачем?! Тебя деньги нужны или что? Или каждый украинец знает что этот банер ведет на российский сайт?

C
На сайте с 18.08.2008
Offline
35
#8

Первый раз конечно не знает, но мне же надо чтобы он еще вернулся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий