remsys

На сайте с 15.08.2008
Offline
1
1054

кто что может сказать об администрировании этойконторы?

пришло предложение купить впс у одногопровайдера а администратирование взять у них

D
На сайте с 17.06.2008
Offline
1
#1
wwwНИК:
кто что может сказать об администрировании этойконторы?
пришло предложение купить впс у одногопровайдера а администратирование взять у них

Отзывы исключительно самые наилучшие. Люди без сомнения знают своё дело, всё делается супер качественно.

Сапорт ВСЕГДА на месте, круглосуточно (!!!), Если обращаешся, курить уходить не надо, ответ моментальный.

Опыт работы с ними около пол года, прошли вместе огонь и воду, буквально.

Важным моментом считаю то, что remsys можно доверить любые ресурсы. Порядочность на высшем уровне, проверено.

Стучите мне, для дополнительного подтверждения (...ну и на счет ВПС тоже ;о) можно

Hosting with advanced DDoS Protection
DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#2

Все так и есть, как в предыдущем посте. Действительно отличная поддержка за эти деньги, работаем с ними и очень довольны.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3

Работаю с Remsys более года.

Техподдержка на хорошем уровне, 24 часа в сутки круглый год(даже в праздничные дни).

Если обращаешся, курить уходить не надо, ответ моментальный.

Отвечают фактически мгновенно.

Пару раз были проблемы со скриптами, помогли разобраться.

Ребята знают и делают свою работу отлично.

Также арендую у них сервер. Не разу не было сбоев.

Рекомендую

скайп v-igors
S
На сайте с 07.05.2007
Offline
20
#4
Dime:
Отзывы исключительно самые наилучшие. Люди без сомнения знают своё дело, всё делается супер качественно.
Сапорт ВСЕГДА на месте, круглосуточно (!!!), Если обращаешся, курить уходить не надо, ответ моментальный.
Опыт работы с ними около пол года, прошли вместе огонь и воду, буквально.
Важным моментом считаю то, что remsys можно доверить любые ресурсы. Порядочность на высшем уровне, проверено.
Стучите мне, для дополнительного подтверждения (...ну и на счет ВПС тоже ;о) можно

гм :) пиар это наука скрыто заставлять человека пользоваться твоими услугами, а не сидеть под десятью юзерами на одном форуме и хвалить самого себя

ИМХО конечно...

qwartyr
На сайте с 19.10.2007
Offline
40
#5
snoopee:
гм :) пиар это наука скрыто заставлять человека пользоваться твоими услугами, а не сидеть под десятью юзерами на одном форуме и хвалить самого себя
ИМХО конечно...

если ребята способны 24 часа в сутки суппортить и иметь время реагирования около 15 минут - то почему бы им себя не рекламировать - моё ИМХО.

Вполне серьезные ребята.

сам ими не пользуюсь - пока справляюсь сам :)

профессиональное администрирование серверов (http://www.unixsupport.ru) отзывы (http://www.free-lance.ru/users/qwartyr/opinions/) на free-lance.ru
S
На сайте с 07.05.2007
Offline
20
#6

тогда нужно открывать тему "Услуги" и народ потянется ;)

кстати, многие юзеры в данной ветке предоставляют круглосуточный суппорт в том числе и от имени их компаний, но навязчивого пиара не замечалось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий