AdSense: никак не прийдет пин

123
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#11

На самам деле (по крайней мере у меня) гугльнеши не кидают... ПИН код идет долго, до полутра месяца... Если чек выслан обычной почтой то тоже от месяца до полтора... Поэтому я высылаю DHL - $24 с чека... Сейчас стали выписывать с Ирландии (видимо там офис появился) и стал доходить вообще за 3-4 дня... Плата за доставку того стоит. За год работы с гуглем мне ни разу не пришлось писать ни одного письма им на саппорт, в отличии от Амазона, где чек однажды был выписан на моего знакомого (интересно почему амазон ошибся именно на знакомого :) видимо знакомый этого захотел)... Короче амеры не кидают... надо просто ждать, а если что их теребить :)

[Удален]
#12

Полтора месяца пин шел. Сегодня получил :)

J2
На сайте с 06.04.2005
Offline
15
#13

А может всё дело в адресе, его можно написать же вроде только на английском?

с уваженством ... пишу: Рецепт кролика Тоби (http://kurilka.co.ua/archives/savetoby/)
M
На сайте с 12.05.2005
Offline
133
#14
Mona:
А можно ли узнать, куда? Может вы в хабаровском крае живете?

Моначка, у вас что любовь к Хабаровскому краю, если что то велком :) 330-744-811

P.S. Сорри за оффтоп....

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#15
ulcer:
а курерная доставка рулит однозначно. за 2 недели без задержек чек приходит.

это та, что за $25?

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
D
На сайте с 16.06.2005
Offline
2
#16
Mona:
А можно ли узнать, куда? Может вы в хабаровском крае живете?

адрес доставки был написан на английском языке, как и большинство надписей тут.

J2
На сайте с 06.04.2005
Offline
15
#17
diko:
адрес доставки был написан на английском языке, как и большинство надписей тут.

2diko: на мой взгляд, в том то всё и дело. Я лично не знаю как перевести "Гарматная", я написал "Garmatnaya", насколько это верный перевод? У меня нет загран паспорта, а наша почта думает и колдует теперь над переводами ... Хотя это только предположение.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#18

У меня чек обычно доходит за 15-20 дней, деньги за него получаю через 40-45 дней после сдачи в банк.

За июль чек пришел неделю назад.

D
На сайте с 16.06.2005
Offline
2
#19
jl2005:
2diko: на мой взгляд, в том то всё и дело. Я лично не знаю как перевести "Гарматная", я написал "Garmatnaya", насколько это верный перевод? У меня нет загран паспорта, а наша почта думает и колдует теперь над переводами ... Хотя это только предположение.

to jl2005: Я не переводил адрес. Адрес реальный тоже на английском . это не Россия.

P.S судя по зарубежным форумам , им тоже часто не приходят пины.

Мой пример - одного такого случая, когда почта ,несмотря на явное различие адресов , ошибается . В течении ожидания PIN у меня были сомнения по поводу доставки и так далее и я тоже через 2 недели стал искать ответ на форумах, проверял адрес и т.д.

Своим первым постом я хотел не поднимать вопрос о правильности написания адреса , так как если адрес написан неверно , то и после получения кода через саппорт чеки приходить не будут ...

Последовательность дейсвий которая описана , лишь служит для уменьшения времени на поиск нужной информации для тех , кто столкнется с подобной проблемой.

U
На сайте с 28.10.2001
Offline
109
#20
mnt:
это та, что за $25?

24$, да...

to all:так чего, н и у кого задержек с платежами из банака нет???

кстати, на счет улиц англицкими буквами, вполне возможно что наши деревянные почтальены их неверно идентифицируют.

у меня с этим проще, и так все улицы на латинскими буквами, тем-же пост советским почтальенам просто сложнее ошибиться.

дёшево хостим блоги здесь (http://sgmanaged.com/ru/) и тут-же наполняем их (блоги) контентом (http://republisher.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий