Первый офф-лайн Молдавского актива SE

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#111
Sarmis:
Дааа... у Ангра тут репа, будто только что откинулся =) Особо после 10 литров пива =)))

не надо грязи!!! ;)

ну вот и я наконец-то добрался до интернета...

фото вечером залью на сервак, раскидаю линьки, по выбираете те которые можно публиковать, фоток много, больше 700 метров...

Виш-Мастера вот только часа полтора как отправил на Бельцы, сегодня у него состояние было лучше чем вчера :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#112

тут ещё пару фото

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#113

angr, ждемс ;)

Гугл учит терпению!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#114

фото будет завтра, вот только готовлю превьюшки...

сегодня пришлось побегать по городу... дела...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#115

Вот я и добрался домой:) Подробный отчет напишу завтра. Сейчас же выражу большую благодарность Максималисту и Ангру, которые лишили меня сомнительного удовольствия ночевать в гостинице:). Женам - привет:)

ЗЫ. Пить пиво в двух кафе в один день - зло... :D

ЗЫЫ. Да, в следующий раз нужно провести что-то типа конференции без пива... а уж потом пиво:) Только неофициальное... просто паление фиш... ну, то есть деление опытом:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#116
The WishMaster:
Женам - привет:)

и от них тоже ;)

The WishMaster:
Пить пиво в двух кафе в один день - зло... :D

10000% 😂

- = тут что-то должно быть = -
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#117

The WishMaster, привет, сейчас Тутанхамон готовит фотки, скоро раскидаю всем линьки...

The WishMaster:
Женам - привет

обязательно! спасибо :)

The WishMaster:
Пить пиво в двух кафе в один день - зло...

намана-намана ;)

The WishMaster:
Только неофициальное... просто паление фиш...

а разве есть что палить?

The WishMaster:
Да, в следующий раз нужно провести что-то типа конференции без пива... а уж потом пиво

типа в костюмах и галстуках?

P.S. как добрался, проблем на таможне не было? бутылки все целые остались?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#118
angr:
типа в костюмах и галстуках?

Нуу... можно без галстуков:)

angr:
P.S. как добрался, проблем на таможне не было? бутылки все целые остались?

Все целое.

Теперь отчет. Приехал я на станцию Раздельная... дождь, холод.. брр. Нырнул в такси и в компании приднестровских гопников поехал в Бендеры. Там меня встретил Макс с женой. Попив разбавленной "Старой крепости" в жлобском кабаке, мы взяли бутылочку уж точно неразбавленного пива и пошли домой. Там немного посидели - и пошли, собственно, обсуществлять одну из целей поедзки - бухать с местными сеошниками. Первое кафе встретило нас теткой со словами "Вы в туалет?! он только для клиентов бара!". А так как там еще и не было нормального пива, мы двинулись в пиццерию, где было разливное "Слободзейское". Пиво - супер! Да и коллекция бокалов пополнилась;) Было нас шестеро, пообщались душевно.. и потом какой-то черт дернул Смайлера пойти в еще один бар..:) В общем, с утра было весело. Но ничего, часам к 12 мы уже выезжали из Бендер в сторону Кишинева. Я думал, что мы еще погуляем по городу и т. п. - так нет, Ангр нас сразу посадил в БирХаус :) Что делать.. пришлось приходить в себя и приступать ко второй части планов - бухать с кишиневскими сеошниками.

Девушку мы ждали долго - но таки дождались очаровательную Диану, с которой я и прообщался большую часть вечера:)

Потом двинулись в еще одно кафе... которое, имхо, было лишним... :) Поэтому с утра моя печень сказала "ты че, охренел?!" и отказалась принимать что-либо внутрь.

С утра мы поехали в национальный молдавский ресторан под Орхеем, а также посмотрели на аномальное место, где машина катится вверх сама по себе:)

А уже после обеда поехали на экскурсию в винные подвалы "Милешти Мичь". Подвалы я люблю, а там подвалы длиной 200 км. А также у них самая большая в мире коллекция вина - более 2 млн. бутылок. Впечатляет.. даже с учетом того, что нам показали лишь малую часть. Попили вина, получили подарки - и вернулись домой:)

На следующий день я поехал в Бельцы с целью попить местного пива, которое я люблю, и раздобыть бокалов. Конечно, с бокалами проблема - во всех кабаках пиво наливают в еще советские кружки.. не очень чистые и щербатые:) Но я таки нашел немного. Также попал внутрь минипивоварни, которая варит пиво "Fantazie".

Переночевав в местной дешевой гостинице, я с шиком, в вагоне СВ (других билетов не было) поехал в Киев.

В общем, считаю, что встреча удалась. Надо будет весной повторить.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#119

The WishMaster, ну вообщето это вы решили сразу в Бир-Хаус ехать....

и всего двумя предложениями ты умудрился рассказать о сходке? ;)

и вот про бокалы в Бире тоже не упомянул...

ладно, может у меня получится немного больше вспомнить, когда опубликую фотографии :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#120
angr:
The WishMaster, ну вообщето это вы решили сразу в Бир-Хаус ехать....

Да? Ну ладно:)

angr:
и всего двумя предложениями ты умудрился рассказать о сходке?

Да я в основном с Дианой общался...:)

angr:
и вот про бокалы в Бире тоже не упомянул...

А вдруг официанта спалим и его уволят?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий