Оптимизация внутренних страниц сайта. СЧ. Интернет-магазин

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
286
BiX:
1. Обидится! С этим тегом нужно быть поосторожней. Используйте в ней КС только один раз.

а... ну-ну. Конечно, обидится :)

Пока такая инфа будет жить, ИМ выводить в топ будет проще. :) С 20ю известными конторами проще бодаться за топ10, чем с 1000 афрооптимизаторов :)

Приведите пример автоматической пессимизации/бана за многократное использование H1 на странице :)

Тут-то руками в яндекс уже год наверное как банят исключительно по плохому настроению модератора (или асессора, если верить логам, однажды сталкивался именно с ним )... 😂

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
D
На сайте с 06.12.2004
47

Собственно говоря, за 4 дня, как я поднял тему и сделал 10% из предложенного Вами (большое Вам спасибо!) Позиции пошли вверх, по +1,+2. Может просто флуктуация в яндексе, а может уже и первые результаты.

dirixle добавил 18.08.2008 в 11:12

Кстати добавил пока только динамические страницы.

D
На сайте с 06.12.2004
47

DmitryShustov, Большое Вам спасибо! только благодаря Вашему совету позиции по товару +10, 15 в среднем после сегодныщнего АПА.

Буду очень благодарен, за ликбез в области:

1. Кол-ва текста на странице товара, что бы яндекс прочитал нормально описание.

2. Чем лучше выделять абзацы (<h2><h3><h4><b><strong>). Абзацев порядка 6-8 на странице.

3. Если например товар: Чайник Bosh Acva 200. Где Acva 200 - модель, Acva - серия. То имеет ли смысл на странице выделять слова Acva, чайник и Bosh или выделять надо имеено Bosh Acva 200 или Acva 200.

Спасибо!

[Удален]
dirixle:
Товары забивают контенщики, которые о понятие оптимизации мало что слышали, и им это не надо. Поэтому хотелось бы выработать некие общие правила для контент менеджеров для добавления товаров в каталог ИМ.

купите нормальный движок и будет вам счастье :)

D
На сайте с 06.12.2004
47

Движок, движком. Примеры в студию хорошего движка. Все равно контентщики забивают товар и это главное.

[Удален]
dirixle:
Примеры в студию хорошего движка.

обратитесь к Олегу

D
На сайте с 06.12.2004
47
burunduk:
обратитесь к Олегу

есть примеры работ Олега?

[Удален]

dirixle, ну так обратитесь к нему :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
232

dirixle, могу предложить свою CMS и сайт крафтенный моими руками либо руками моих сотрудников )) рост позиций обещаю при наличии возможности сохранения ЧПУ нынешнего магазина.

По вопросам:

1. нифига не понял в чем задача... снипет чтоль нужно определенный сделать в Я?

2. Смотря что в абзацах.

3. Для составления семантического ядра страницы имеет смысл выделять отдельно слова из названия, а так же мешать их друг с другом (без чрезмерного спама конечно)

K
На сайте с 14.06.2008
20

Прочитал в теме, что теги title (для интернет-магазина) следует делать обязательно уникальными. Должны ли присутствовать слова из тега title на данной странице?

Например уникальный title: <title>Отличные Туфли Рибок на резиновой подошве />. А на данной странице слов "отличные" и "на резиновой подошве" нет.

Обязательно ли наличие всех слов из тега title на странице?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий